Донна Роза Дальвадорес

...близость двух сердце измеряется не расстоянием между ними, а силой любви?....

Ответы
Некто Из ...

Я никогда не говорил, что вы должны отказаться от любви к мужчине или женщине, но только вы должны знать, в каком порядке действовать. После того, как вы поместили Господа в своё сердце, в свою душу, тогда, если вы действительно не хотите оставаться в одиночестве, вы можете связать себя с другим человеком. Так поступают ученики Посвященческой науки. Прежде всего они начинают начинают ценить Создателя всех существ, Подателя всех благ; они вкладывают в свою душу Великолепие всего великолепия, Свет всего света, а потом выбирают себе партнёра.Да, истинный ученик, будь он мужчиной или женщиной, прежде всего помещает в себя Творца как источник любви, мудрости, истины. Затем он ищет существо, лучше всего способное помогать ему поддерживать связь с Творцом: он принимает сотрудничество с партнёром в физическом плане, потому что в том есть нечто, что приближает его самого к Источнику, это посланник, говорящий ему о божественном мире. Только при этом условии ученик никогда не потеряет свою любовь.

Ирина Кондрашова

Сила любви??? Любовь или есть, или её нет. Любовь сама по себе глобальная созидающая и разрушающая сила. Только любовь пронизывает всё сущее и существующее. Она не бывает сильной или слабой или так себе....

Ал
Алексей

сила любви это пожизненный труд забота внимание а не одержимость когда за любовь и убивают и собой кончают .

??
???????????? ????????????????

Супер..вот и у меня так..Я преданно люблю жду..а он и незнает об этом.. и нужно ли себя терять?!

Донна Роза Дальвадорес

не знает??...а не напрасно ли вы тратите время?

Евгений Бриг-Снежин

Просто жить, не думать, не бежать!
Просто жить и декабрем дышать!

Вл. Комов

Ага, отношением напряжения любви к сопротивлению любви

Colnehna Vesna

Чем старше становишься, расстояние имеет значение...

Н*
Наташа ******

Расстояние только в кино усиливает пламя любви.

В*
Виктор ********

еще бы знать, в чем измеряется сила любви

..

Интересно, сила любви в чём измеряется? )

Hatem Tey

Это да но не каждое выдержит напряжения

Юл
Юля

какое расстояние?или есть рядом или нет

Конь Впальто

и в чем измеряется эта сила? В Ньютонах?

Ма
Марина

а в чем сила измеряется? в амперах?🤔

Донна Роза Дальвадорес

в ньютонах))))

Ма
Марина

ну а серьезно? как можно измерить силу любви?)))

Донна Роза Дальвадорес

а никак....не надо ничего измерять

Сергей Евдокимов

Нет. Лишь ВАШИМ ЛИЧНЫМ вымыслом...

Не
Нелля

Расстояние ,иногда сближает!!))

Небесный Тихоход Vinchetto

Мудро сказано...и красиво !

Не
Нелля

Ты же понимаешь ,почему так высказалась!)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Не дураки собрались ! Я тебя понимаю с полуслова , милая !

Не
Нелля

На то и ставка!))))

Elvis Costello

а прочностью узды писиддды

Ла
Лариса

Если это настоящая любовь.

Владимир Забродин

а эта сила чем измеряется

Владимир Литяйкин N

А всё таки она до сих пор