Олег Брантов

Хорошо устроились в РФ в белых домах, что живут за наш счет и видят во всех рабов за гроши?

Ответы
Виктор Прокашко

редко встретишь в рф не ватника

Олег Брантов

Меня видимо причислили в ватники из-за того, что отказался стать масоном

Виктор Прокашко

чем плохо в масонах?

Олег Брантов

А совесть?

Виктор Прокашко

совесть в масоны не берут?

Олег Брантов

Не практикуют

Наталья Пастушкова

Во-во, рыба гниет с головы

Наталья Пастушкова

Если честно, я не вижу будущего у нашей страны. Как ни прискорбно говорить... Мне жаль, конечно, но с таким руководством, мы пойдем только в ж.... Простите...

Олег Брантов

Все наглядно, народ вымирает в нищете, придурки в управлении регионами получают в белых домах по 490 000. Крах босякам. Воры воруют и их никто не садит.

Олег Брантов

Рулят воры

Владимир Меркушев

ТАК И В АМЕРИКЕ ТАКЖЕ

Олег Брантов

Все ставленники лукавого рулят