Натка М_Мак

Что вынесли женщины из города Вайнсберга в Германии, когда король Конрад III только женщинам позволил свободно оставить город, взяв с собой то, что они смогут унести на себе?

Ответы
Zharkenova Natalay

Женщины вынесли на плечах своих мужей. Описанные события происходили в 1140 году. И в те времена женщин, оставшихся одних вне городских стен, изнасиловали и порезали бы в ближайшем лесу. Шансов дожить даже до следующего дня у них было очень немного. Именно поэтому они и взяли с собой своих мужей - АРМИЮ, которая могла бы их защитить. Поэтому данная история является примером не благородства и самоотдачи, а хитрости и расчетливости женщин.

Михаил Андриянов

Да это классика, что они вынесли на себе своих мужей, а ведь это история или легенда?

Натка М_Мак

ВРОДЕ история

Михаил Андриянов

А Содом и Гоморра! история?

Натка М_Мак

Да кто её знает, как на самом деле было

Михаил Андриянов

Вот я о том же!

Натка М_Мак

Тебя это раздражает?

Михаил Андриянов

Да мне фиолетово!

Натка М_Мак

Умница

Сергей Анахин

Мужей они вынесли. Про это рекламный клип какого-то банка был в 2тысячных годах.

Виктор

Брата..* Я снова могу выйти замуж и родить детей,а брат у меня один*

Натка М_Мак

Мужей

Виктор

Это даже радует)) Хотя есть разные версии..

Натка М_Мак

В этом историческом факте нет других версий

Виктор

Я , читал вот такой ..Про мужей , тоже слышал... Так что соглашусь,не спорю...

Борис Алиев

Я Вам уже как-то писал , что своих израненных мужей.

Ми
Мила

Нешто- мужиков поперли!!!! Простите за грубость

Натка М_Мак

Да, мужей

Ми
Мила

Ой, молодцы какие! Свое надо беречь!!!! А,тем более,заботится,сохранять!

Вадя С Хитровки

Полагаю, что они унесли на себе... своих мужей

Натка М_Мак

да, именно так

Барс*****

они вынесли на себе тела израненных мужей

Любовь Яворская

Своих мужей!Волокли у себя на задворках.

Галина Самошина

На своих спинах унесли своих мужиков

Тиранозавтрак Кекс

та мужиков же, наверное, и понесли

Аксакал-Хан-Паша

...вынесли мужчин на своём горбу...

Натка М_Мак

Да, своих мужей

Аксакал-Хан-Паша

...я это и имел ввиду...

Ал
Алёна

Своих мужчин на плечах вынесли.

Николай Сорокин

Детей естественно-не мужей же

Натка М_Мак

Мужей

Николай Сорокин

Ну и ну...

Натка М_Мак

Раньше рожали често и смертность детская была высокой и обычным делом. Поэтому мужей и вынесли, с ними не пропадёшь и защитят и детей ещё наделают

Николай Сорокин

Сейчас бы не взяли.

Элен Ренбауэр Z

Лучше бы они не запаривались..

Евгений Иванов

Мужиков своих... трусливых...

Владимир

...ПО МОЕМУ... СВОИХ МУЖЕЙ ??!

Владимир

Об этом я, кажется ещё... в школьные годы слышал...

Леди Мила

мужей.. но я бы не стащила..

Юлия Высоцкая

Детей, если они маленькие

Натка М_Мак

Мужей

Юлия Высоцкая

Спасибо. После своего ответа прочла статью! Вы вдохновили меня на это!

Натка М_Мак

Ну и здорово)))

Юлия Высоцкая

Я люблю интересное читать и смотреть

Натка М_Мак

Вы умница, значит)

Юлия Высоцкая

Просто любопытная

Абат Курмашев

Насколько я помню - мужей.