L….

Недавно заметила за собой, не терплю многословие! Особенно у мужчин!!!!! Я старею?????🤔

Ответы · страница 2
Iv Logov

Многословие, как правило переходит в пустословие. А с вами все в порядке😇

Михаил Демонтеров

Что бы женщина не любила восхваления в свой адрес.... С вами что-то случилось.

Nik N

Просто "оперативка" у Вас того, не справляется... Устаревшая мадель.. (пардон).

Es
Esher

Скорее мудреешь... Хуже когда приходит старость, а ты всё ещё ищешь мудрость

Ми
Мишута

Видимо да... Поэтому ослабли мышцы лица и лапша на них перестала держаться .

Ла
Лариса

Я наверное тоже)))) впрочем и в юности не любила много говорящих юношей;)

Алексей Дмитриев

тогда на печку и баю -бай-и неча делать страницы марать😜

Де
Дездемон

Это на вкус, как правило болтливые любят немногословных и наоборот...)

Соболев Валерий

это само собой. а многословие - первейший и непременный признак лжи.

Евгений Мурашов

вроде женщины любят ушами! с тобой лучше сразу к делу:🤓🤔😁

Вадим Бабкин

нет вы так прекрасны как и 20 лет назад когда вам было тридцать лет

Екатерина Лю

Нет! Это правда, что мужчины в России болтают больше, чем женщины.

Алексей Кузнецов

Ммм...а должна терпеть? Приятных собеседников и слушать не жалко)

Марат Мукушев

🤔 да нет! вы же не любители слушать. особенно мужчин!🙂

Владимир Просто

Да, Вы правы, "Многословие-признак наступающей глухоты"! (цитата)

Александр Французов

Нет просто Вы научились кратко излогать свою мысль иле позицию

Ерлик Тукабеков

Не все растут одинаково.Ограниченность и невежество вас бесит.

Елена Сурова

нееееее, просто уши перестают выдерживать большой вес лапши)))

Трезвый

Зря. Придет время и будешь с табуреткой разговаривать, как я...

ОК
Ольга Комарова

Зачем с табуреткой? Где соседка (сосед)? Жена? Кот?

Трезвый

Я тоже не любил многословных, а сейчас они меня...

Олег Мысик

Именно так, или просто задолбалась слушать нужных мужиков!)))))