Соболев Валерий

для кого пишут многословные вопросы, вам лично нравится многословие?

Ответы
Александра Фесенко

Разве не это главная цель человека на Земле - создавать мир, изменять его, делать лучше?
- Нет!
- Какова же в таком случае его цель?
- Не знаю. У предметов нет цели. Представьте себе Вселенную машиной, каждая часть которой имеет свою функцию. Какова функция галактики? Не знаю, имеет ли жизнь цель, и не думаю, чтобы это было важно. Важно, что мы ее часть. Как нить в одежде или травинка в поле. Мир существует, и мы существуем в нем. А то, что мы делаем, подобно ветру в траве. (Урсула Ле Гуин)

Соболев Валерий

много букв. не осилил. своими словами сказать можете?

Александра Фесенко

ОЙ РЕБЯТА У МЕНЯ НЕТ СОВСЕМ ВРЕМЕНИ ОТВЕЧАТЬ .ПРОСТИТЕ МЕНЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ

Телефонист Вася.а

В этом формате нет,не нравится,но и найти здесь" жемчужины мысли" тоже тяжело.Серьезные произведения или исследования невозможно написать двумя словами.У нас выработалось " клиповое мышление".Люди на полном серьёзе задают вопросы,на которые написаны горы трудов и не самыми тупыми людьми и хотят получить ответ в двух словах.Смешно.

Александра Воронцова

Многословные люди пишут многословные вопросы не для кого, а потому что они такие и дискутируют с ними им подобные. Если тема интересная, то можно почитать. Мне больше нравится минимализм, но не просто "да" или "нет".

Валерий Сикстинский

Конечно нравиться...в многословных вопросах больше сокрыто смыла и на них также можно полно и широко отвечать , чтобы человек, который задал этот вопрос , мог точно понять суть ответа и его многогранность.

Елена Невзорова

Вообще значения вопросов женщине не оч понимаю? Иногда с заскоками.... Иногда хамских... Иногда Балбесных. Что хотят понять? Мужчина он апреоре умнее... Сильнее... Да вообще с другой планеты.

Де
Дездемон

"Алсу
12 часов назад
Согласны ли вы с тем, что чем беднее разум, тем больше он хочет защитить себя правилами? Заранее благодарна за ваше мнение..." Заметьте не я это сказал...

Соболев Валерий

наверное Алсу настолько высоко разумна, что пересекает улицу только на красный свет,ездит по встречной полосе и ходит в туалет , обозначенный буквой "М".

Де
Дездемон

Напротив- наверняка достаточно разумна, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих. Речь разумеется идет не о таких правилах или законах.

Ольга Чернышева

Многословные вопросы, скорее всего, пишут те, кто не умеют выразить свои мысли и правильно задать вопрос. Мне лично не нравятся длинные вопросы, я даже часто их пропускаю.

Valeriy Sonin

НЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ В ОСНОВНОМ ЗАУМНЫЕ И ПИШУЩИЙ ИХ САМ В НИХ НИ ЧЕРТА НЕ РАЗБИРАЕТСЯ А ПРОСТ ЦИТИРУЕТ А СВОИМИ ДОСТУПНЫМИ СЛОВАМИ НИ БЕ НИ МЕ НИ КУКАЕРКУ СКАЗАТЬ НЕ СМОЖЕТ

Ин
Инга.

Да. Нравится и очень. Это значит человек разумом наделён, если может писать многословные вопросы. И как и тот, кто может сжав мысль в словах, написать вопрос короткий.))

Наталья Габерт

НЕТ! Частенько не хочется читать,а чтобы ответить на существенный вопрос надо много времени и общения,это не каждому нравится,вот и пролистываем,чтобы не "умничать"!

Николай Дубинин

Те , кто пишут многословные вопросы , выдают себя за эрудитов , но на самом деле они их читают в интернете , а потом задают вопросы вам , просто так , от нечего делать .

Бахтина Роза

Сидишь ведь от безысходности(так, кажется для тебя) и усталости, чтобы немного отвлечься ото всего на свете. На дурные вопросы, дурные ответы, Иногда успокаивает

Людмила Шимек

Да, желательно короче вопросы и нормальные...людям просто негде высказываться, а тут никакого регламента...от одиночества...от самомнения...никто не слушает..

Olena Mykolayivna :)

да, если искренне, откровенно, открыто... когда от души.. настроение и т.д., вообщем, настоящие эмоции в многословии... краткость иногда может разрушить...

Пан Стефа́н

Полностью согласен! Вопрос должен быть коротким, как удар Тайсона!! И сразу посадить на жопу. И такой же ответ. Без всяких ссылок в ютюб или в Библию ....

Елена Швец

Обожаю болтовню. Особенно многословную. Бывает и лаконичная болтовня - это когда и коротко, и ни о чем. Многословное «ни о чем» приоритетнее

Ирина

а если не объяснить суть вопроса, а просто написать коротко- ПОЧЕМУ ? то будет реальный ответ на интересующий человека вопрос , как думаете?

Ирина

Я говорю о том, что если люди не могут запомнить начало текста после прочтения трёх предложений, то это означает, что они не читают книг."
Где Вы здесь увидели, что я приравниваю вопросы к книгам? Я написала о том, что нужно читать книги, чтобы запоминать прочитанное. Склероз дело плохое. Но Вы уже забыли о чём речь, так что отдыхайте. Чтение книг Вам видимо уже не поможет. Удачи.

Соболев Валерий

а я говорю, что это означает, что вопрос написан бездарно. вы сами сравнили книги с текстами вопросов, вот ваши слова: "это потому что сейчас книги никто не читает, вот и не привыкли к длинным текстам." и у кого из нас после этого склероз?

Ирина

Не все обладают талантом красноречия. А то,что вы не можете запомнить начало текста- это говорит лишь о Вашей слабой памяти. Но мне всё равно, это Ваша проблема. Удачи.

Соболев Валерий

так вы же сами своих слов не помните, приходится их напоминать вам.

Ирина

Если Вы не понимаете смысла написанного, это не означает. что я не помню о чём писала. Я Вам об одном, а Вы понимаете всё по своему. И это тоже Ваша проблема. Хотите и дальше обсуждать эту тему или закончим?

Сестрица Алёнушка

Многословные вопросы пишут для тех, кто в состоянии дочитать до конца, включить мозг и слегка его потренировать. Вы в их число не входите?

Соболев Валерий

нет, я мужчина.

Соболев Валерий

мозг мужчины включен постоянно.

Сестрица Алёнушка

По себе судите. Не всё такие.

Любовь Гриценко

Говорят краткость- сестра таланта. Я не могу быть краткой, натура такая. Но есть люди, которые на вопрос могут ответить 2-3 мя словами.

Инна Брязгина

Краткость- сестра таланта,а таким качеством не все люди обладают.Конечно,надо,чтоб слов было мало,а мыслям тесно,но увы и ах...