Елена Крючкова

Однажды я задала такой вопрос с издевкой:СКОЛЬКО ЗВЁЗД НА НЕБЕ? Думало, что нет такого ответа, а оказывается известен ответ в интернете есть информация. Так что же ещё спросить думала я и стала вопросы личного характера задавать, но не всем нравятся такие вопросы, не все да же интересно и многословием могут отвечать. Расскажите интересный случай из своей жизни?!

Ответы
Кратон Архейский

Однажды мне приснилось место, отличное от нашей планеты Земля, и прекрасная женщина в белом лёгком платье из неизвестной мне ткани. Я спросил у неё, существует ли космический разум? Она улыбнулась: "Нет. Существует только космическая любовь!"

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, даже дураку известно сколько звезд на небе. 576543444596009 звезд.Это самая верная цифра, попробуйте оспорить.

Ar
Arkadij

Слыхивал, что невооружённым глазом можно разглядеть до 6000 звёзд.

Al
Ali

Звезды на небе смог досчитать до конца…Вселенной

Виктор Орлов

Бесконечность и туда и обратно, на уменьшение.

Ма
Марина

Почему задали с издёвкой? Над кем? Простите

Елена Крючкова

А после того как начиталась здесь вопросов неадекватных.

Ма
Марина

По поводу звёзд на небе?

Прохор П

Я предлагал тебе. но ты не захотела.

Елена Крючкова

Так сейчас предложила.

Прохор П

У меня давно записаны интересные случаи и истории. Я их здесь читаю давно. Нет проблем.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Елена Крючкова

Ну спасибо за рассказ.

Прохор П

Пожалуйста. продолжать не хочешь? Я почему-то сразу так подумал. Всего хорошего.

Ла
Лариса

Сколько крупинок в мешке манки?

Елена Крючкова

Да вот , точно, что надо было спросить.

Жомарт

Я родился на кладбище...

Елена Крючкова

Что серьёзно?

Жомарт

Мама шла в соседний поселок, между поселками кладбище, по дороге телега ехала, мама села, растрясло, мужик маму с женой высадил сам поскакал в больницу за помощью, ну не на дороге же рожать зашли на кладбище, пока приехала помощь, я уже пришёл смысле родился..

Елена Крючкова

Бывает же такое.

Жомарт

После четырех девочек, второй сын я, за щедрость всевышнего назвали Жомарт..

Ирина Гавриловна

Интересный кому?)

ап
анатолий попов

☹️