Елена Крючкова
Елена Крючкова

Однажды я задала такой вопрос с издевкой:СКОЛЬКО ЗВЁЗД НА НЕБЕ? Думало, что нет такого ответа, а оказывается известен ответ в интернете есть информация. Так что же ещё спросить думала я и стала вопросы личного характера задавать, но не всем нравятся такие вопросы, не все да же интересно и многословием могут отвечать. Расскажите интересный случай из своей жизни?!

56
11
1
Ответы
КА
Кратон Архейский

Однажды мне приснилось место, отличное от нашей планеты Земля, и прекрасная женщина в белом лёгком платье из неизвестной мне ткани. Я спросил у неё, существует ли космический разум? Она улыбнулась: "Нет. Существует только космическая любовь!"

0
1
пС
павел Суздалев-Заславский

Да, даже дураку известно сколько звезд на небе. 576543444596009 звезд.Это самая верная цифра, попробуйте оспорить.

0
1
Ar
Arkadij

Слыхивал, что невооружённым глазом можно разглядеть до 6000 звёзд.

0
2
Al
Ali

Звезды на небе смог досчитать до конца…Вселенной

0
1
ВО
Виктор Орлов

Бесконечность и туда и обратно, на уменьшение.

0
1
Ма
Марина

Почему задали с издёвкой? Над кем? Простите

2
1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

А после того как начиталась здесь вопросов неадекватных.

1
Ма
Марина

По поводу звёзд на небе?

1
ПП
Прохор П

Я предлагал тебе. но ты не захотела.

4
1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Так сейчас предложила.

1
ПП
Прохор П

У меня давно записаны интересные случаи и истории. Я их здесь читаю давно. Нет проблем.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Ну спасибо за рассказ.

1
ПП
Прохор П

Пожалуйста. продолжать не хочешь? Я почему-то сразу так подумал. Всего хорошего.

1
Ла
Лариса

Сколько крупинок в мешке манки?

1
1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Да вот , точно, что надо было спросить.

1
Жомарт
Жомарт

Я родился на кладбище...

4
1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Что серьёзно?

1
Жомарт
Жомарт

Мама шла в соседний поселок, между поселками кладбище, по дороге телега ехала, мама села, растрясло, мужик маму с женой высадил сам поскакал в больницу за помощью, ну не на дороге же рожать зашли на кладбище, пока приехала помощь, я уже пришёл смысле родился..

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Бывает же такое.

1
Жомарт
Жомарт

После четырех девочек, второй сын я, за щедрость всевышнего назвали Жомарт..

2
ИГ
Ирина Гавриловна

Интересный кому?)

0
1
ап
анатолий попов

☹️

0
1