Dajana Dajana

Вчера приготовила мужу завтрак, а он принёс книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить.
Сегодня купила Кама-Сутру. Сижу, отмечаю!!!

Ответы
Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анастасия

Жена мужу: — Сходи в магазин и купи яиц... Муж: — У меня есть два яйца... Хватит? Жена : — А что их можно съесть? Он: — Съесть нельзя, а полизать можно! Она: — Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак

Vladimirs Cucukins

Заправить полный бак перед стартом не забудьте, а то будете потом воспоминания писать "Как кулинарные рецепты опровергли "Кама-Сутру"😜 🤣 🤣 🤣

Ма
Майра

Правильно. Когда муж как то претензии предьявил после родов животик остался. Я ответила .сам не Жан Клод Ван Дам. Прежде чем с меня требовать с себя начни.

Ильшат Валиуллин

А, что там отмечать? Вы ещё задолго до женитьбы, оба должны были эту литературу освоить основательно в теории и практике!

Наталья Тюленева

Лучше попробуйте с мужем вместе приготовить что-нибудь из его книги. А потом вместе изучайте вашу)))))))

Владимир Дергунов

для себя чтоль?вот если бы" ремонт своими руками"или"сам себе сантехник"😅 😂 🤣

Вячеслав Шадрин

Оооо! Вы так большую библиотеку можете собрать! И все книжки будут полезными!!!

Татьяна Ладыгина

Класс!!! Порадовали!!!! Вот бы посмотреть на реакцию в момент вручения книги ...

А.
Александр .

он с большим удовольствием выполнит Ваш заказ , как и мы все мужчины...

Бя
Бяшим

Так лучше, как в Поле чудес -крутанет, что выпадет, то и выполняет)))))))

Бя
Бяшим

Посмотрите, как научится крутить так, что на знак 👎 попадать будет)))))

Z-Мимокрокодил-V

Мне бы такую жену. Эту кумасетру она бы через неделю выбросила.

Егор Мкртчян

Желаю успехов! Готов провести практические занятия с вами.

Петр

А без "Кама сутры" не знает, где находится ?😜

Олег Коноплев

Правильно)))Курс молодого бойца ещё никто не отменял!!!

Даур Бейсембаев

Как накормишь такая и будет Кама-сутра !☝️ 🙄

Пантелей Чилов

Зря кто увлечен едой тому вряд ли камасутра поможет)))

Владимир Литяйкин N

Там не было такого- сижу на батарее- ужин разогреваю

Viktor!Просто Viktor..

😄 🤝вот это подход к решению проблем!респект!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ему пол-года в фитнес зал стоит пожодить подкачатся