Гудвин

Судя по своему состоянию утром 29-го мая,Вася понял,что он тоже пограничник...?)))

Ответы
Вр
Временно

Сухопутные войска, Воздушно-космические силы и Военно-морской флот. два "отдельных рода войск".... Ракетные войска стратегического назначения и Воздушно-десантные войска ....вообщем Васе пить и пить..... :-))

Гудвин

))))

Михаил Гехт

особенно, если не забывать, что погранцы - это военнослужащие ПВ, а вот пограничники - это ещё и лица с неопасными формами психических расстройств, т.н. пограничное состояние.

Гудвин

Аааа! Так вот кто сегодня День пограничника поазднует!

Z*
Z*Ирина

потому как на страже.. то есть, есть повод отпраздновать хороший праздник.

Бабайкин Юрий

Я хоть и служил в саперах а все равно нажрался

Елена

Вася еженедельно перевоплощается в кого либо

Николай

что так , украинский праздник отмечать начал?

Igor Fedaev

А в июле поймёт что моряк !)))

Гудвин

)))

Св
Светлана

позеленел?

Европа Плюс

😂

Гудвин

)

Максим Jw

...