Марина Колотвина

почему в наше время так актуален гостевой брак?

Ответы
Николай Дубинин

...два эгоиста, как два паука в банке ...вне банки, они скорее всего будут будут встречаться без ущерба для себя. Играет здесь, ложное ощущение свободы...

Марина Колотвина

безнравственность здесь играет главную роль.

Николай Дубинин

...безнравственность здесь не причем. Это попытка исключить варианты конфликта интересов, создавая определенные границы, через которые время от времени можно переходить. Сохраняя при этом собственный мир. Это попытка избежать потерь, притом, весьма сомнительная...

Марина Колотвина

конфликт №1-приехал в гости-а там занято.

Николай Дубинин

...природа не терпит пустоты ...она тут же заполняется. Кто ж виноват?

Марина Колотвина

Сердца соединяет Господь, а остальные части тела-Черт

Николай Дубинин

Бог не может создавать безобразное ...внушить сию лож, может только тот, кто лукав

Марина Колотвина

все от лукавого

Андрій. Ми З України!

Боятся ответственности и обязательств. Секс и ничего личного.)))) Встретились, совокупились и разбежались.))))))

Марина Колотвина

Ерунда. соберет свидетелей. что он меня в первый раз видит и что я аферистка. Это мы уже проходили.

Андрій. Ми З України!

Я имел ввиду статью Семейного Кодекса. Раньше такого не было. Если жили вместе, то и свидетелей этого, куча будет.

Марина Колотвина

сейчас за деньги можно собрать свидетелей того, чего и в помине нет.

Андрій. Ми З України!

Лжесвидетельство уголовно наказуемо.

Марина Колотвина

Господь ему судья.

Лю
Людмила

Люди изменились, не все конечно, им так удобнее, не надо ни за что отвечать

Марина Колотвина

вот и про тоже. Нет ответственности за семью, нет обязательств перед мужем и женой. Захотел пришел в гости, захотел -ушел. Блядство оно и есть блядство. Зачем называть по другому....

Лю
Людмила

и причем везде... здесь тоже цветет махровым цветом... противно....

Марина Колотвина

давай те закроем эту противную тему амораловки. Есть и другие более приятные вещи-например экология, Говорят во всем виноват Путин. И леса вырубает, и помойки по всей стране развел, и детишек калечит и стариков голодом морит. Ау! Люди! Очнитесь и вспомните карточки продовольственные, дети в сумках на работе, заводы стоят. ваучеры на руках. Может вы желаете звуки бомбардировщиков над головой слушать и жить в погребах?

Лю
Людмила

Я тоже не понимаю таких диких и не справедливых нападок на Путина. Часть людей будто ослепли или настолько поменялись ценности. За последние годы это самый умный, достойный человек, который по настоящему хочет помочь России. И не видно никого кто бы мог сменить его..... Я так думаю

Марина Колотвина

Я рада, что выбрали его. есть еще в нашей стране голос разума.

Efim Certan

НУ КОГДА В ГОСТИ НИКАКИХ ЗАБОТ .ДАЖЕ ПОСУДУ МЫТЬ НЕ НАДО ....

Лариса

Никто не хочет брать ответственность за семью.

Марина Колотвина

Jн зарегистрировался и родил дитя.Семья новая, но семья. А почему про Ленина и его любовницу немку не кричат на каждом углу?

Лариса

Потому, что в своём глазу бревно не принято замечать.

Марина Колотвина

Однажды я услыхала такую фразу-"Разберитесь сначала в своих трусах, а уж потом лезьте в мои". Грубо, но по житейски.

Лариса

Видимо, интереснее в чужих трусах ковыряться.

Марина Колотвина

заняться людям больше нечем. Коту делать нечего. он яйца лижет. А сплетникам -языки почесать

Владимир Лебедев

Приехал в гости, забраковал кого-то и домой?

Се
Сергей

ну а как по другому...быт.работа....жилье..

Марина Колотвина

правильно поняла-быт, работа, жилье-это все личное пространство. Секс-на чужой территории

Во
Вовочка

Актуален - значит важен ? Так понимать ?

Марина Колотвина

Скорее распространен . Поступают предложения Гостевого брака, Это наверное игра такая)))))

Во
Вовочка

Свобода и демократия !

Ракиб Расулов

вот и я хочу а как понят гостевую брак

Марина Колотвина

можно жить в одной квартире и ходить в гости к друг другу, игра такая. а вообще так не должно быть.

Ракиб Расулов

и я люблю такую гостевую брак давай попробуем с тобою в гостевую брак

Марина Колотвина

где ты живешь?

Ракиб Расулов

я в тадикистане а ты где

Марина Колотвина

Я в Сибири

Ракиб Расулов

давай попробоват в гостевую брак мария и сибирь большая и ты в каком городе живешь

Ал
Алик

Среди каких возрастных категорий?

Виктор Прохоренко

Чтобы не надоедать друг другу

Марина Колотвина

ерунда какая то.

Аксакал-Хан-Паша

...многие вопросы снимаются...

Марина Колотвина

избегают лишних хлопот-жену надо любить, холить и лелеять. нести за неё ответственность, содержать. А так приехал. поблудил и уехал.Красота. Чушь это все собачья

Аксакал-Хан-Паша

...сами себе это устраиваете...

Марина Колотвина

хотите два горошка на ложке?

Аксакал-Хан-Паша

...увы не хочу...

Марина Колотвина

надо чем то жертвовать ради любви, если есть такова

Аксакал-Хан-Паша

...вот с этого нужно было начинать...удачи вам...

Марина Колотвина

и вам всего доброго)))

Галина Мазяркина

Потому что всех устраивает.

Akhmad Hatamov

Наверно любви не хвотает.

Егор

Удобно выгодно просто

Марина Колотвина

зачем называть это ново явление-браком?

Егор

По старой привычке

Марина Колотвина

привычка ходить в гости на сторону?

Егор

ПРиВЫчка вторая натура

Cергей Свириденко

Да потютюрили пошёл!

Виталий Иванов

попробуйте узнаете

Марина Колотвина

Я думаю, освобождение от ответственности перед второй половиной. Узаконенный блуд..В понедельник у одной в гостях, в среду -у другой..Может я и ошибаюсь.

Виталий Иванов

перед полутушей?

Марина Колотвина

может перед полушкафом)))

Виталий Иванов

половинка .разве не полутуша. я вот целый. и подруг таких подбираю. без обид.

Марина Колотвина

Я говорю про жену-половинку.Муж и жена-одно целое, состоящее из двух половинок. Обидел жену-обидел себя и наоборот

Виталий Иванов

каждый должен быть таким ка.к бог создал. не психуй подумай.

Сергей Чип

Не забот не хлопот

Александр Ясноокий

Королевский🌹

Марина Колотвина

Типа супружеский долг?

Александр Ясноокий

Типа красиво жить не запретишь🌹 🌹 🌹

Марина Колотвина

глупость

Ва
Валера

Он коварный

Марина Колотвина

он безнравственный

Ва
Валера

Согласен

Марина Колотвина

Грехопадение в красивой подаче

Ва
Валера

Однозначно

Марина Колотвина

наверное первый гостевой брак был у Высоцкого и Марины Влади.

Ва
Валера

Они публичные были