Иногда-Никогда

Мне вот интересно, магнит только противоположности притягивает или единомышленников тоже?

Ответы
Василий Шафоростов

Единомышленники могут идти рядом и быть хорошими друзьями, но вместе им не быть!!! Так уж создано Богом и физиками это доказано!!!

Дмитрий Донченко

"магнит" это изначально лидер в человеческом обществе, поэтому и единомышленников будет хватать, а по закона физики... увы

Николай Potoshov

противоположность, если только дополнять друг друга, а так вообще конечно притягивает единомышленников

Рашид Талипов

Если косаемо людей, то с единомышленниками все печально! Отталкиваются как горох от стены отлетает

Иногда-Никогда

Плохо

Рашид Талипов

Может стоит поискат единомышленников среди противоположников! Куда больше шансов будет

Иногда-Никогда

Надо попробовать

Рашид Талипов

А вдруг что дельного получится из этого

Александр

Если это система магазинов "Магнит", то и единомышленников, особенно алкогольные отделы.

Михаил Андриянов

Не путай магнит с человеком! там просто физика, а Люди живут по другим законам!

Ил
Иллюзия

и то и другое, что то на проработку, что то для подтверждения верности пути

Алекс Венцель

С одной стороны притягивает, зато с другой отталкивает...))))))))))))

Серега .*.*.*

Магнит притягивает магнит. А у людей подобное к подобному.......

Нина Кузьмина

Единомышленникам магнит не нужен их и так тянет друг к другу.

Олег Гребцов

не забывайте что магнит имеет свойство размагничевоться

Елена Щупак

Общение с единомышленниками продлевает жизнь на 5 лет.

Иногда-Никогда

Класс

Александр Максимов

Всех притягивает, главное вовремя менять полярности!!!

Павел Мерзликин

Главное - чтобы полюса правильно располагались.)))

Олег Носков

Родственные души, слышат сразу- не переспрашивая

Иногда-Никогда

И притягиваются

Олег Носков

Да, магнитит

Николай

Конечно...из чего то же состоят две его половинки)

Николай Песоцкий

Вот Вы меня притягиваете. Хоть и не пойму, почему

Александр Дёмин

единомышленники сами притягиваются,без магнита

Элен Ренбауэр Z

Все. Только успевай почковать и нафиг посылать

Eugene Polli

У меня под окнами Магнит, так притягивает всех.