Королевич Принц

А вы в курсе что в 999999% случаев люди попадают в псих лечебницы, из- за выпитого алкоголя?Выпив слишком много, повреждаются важные участки мозга, алкоголь просто сваривает их как яйцо. И мозг уже не может не когда полностью восстановится!Человек может стать психопатом,убийцей, и маньяком,на почве сильного алкогольного опьянения, люди часто убивают своих родителей, и малолетних детей,а люди с серьезными отклонениями психики, людоеды употребляли этот яд с детства как Муханкин например.

Ответы
Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Королевич Принц

да это мне извесно .. например до 2 мировой американцы тысячами усыпляли уродцев которых нарожали смешанные пары пресловутой евгеникой придуманной братом дарвина Гельтоном. и психи маньяки и от этого есть тоже. а в ссср не было в то время даже психушек!

Пинфло

а шведы

Королевич Принц

про шведов не слышал расскажи

Пинфло

браки контролировали через врачей до70-х потом сдулись

Королевич Принц

правильно. но народ скоро сам поймет уже врубается

Пинфло

🏆

Королевич Принц

уже мало кто верит еврейской лжи

Елена Пудич

Товарищ Меньшиков, трезвость - норма жизни, искать в алкоголе утешение-слабость, а когда все знают, что при этом разжижаются мозги и выходят с мочой, это еще и глупость, но почему-то это людям нравится, я в молодости тоже иногда выпивала за компанию, но поняла , что лично для меня это не приносит никакого удовольствия, сейчас не пью вообще и других приглашаю к трезвой жизни. У меня муж любитель выпить, я его все время ругаю, но больше 3 недель он без алкоголя не выдерживает, хочется, чтобы не пил вообще, не знаю, получится ли?

Елена Пудич

Буду благодарна, если поможешь.

Сергей Леонтьев

Да как Вы посмели покуситься на священную корову "наиумнейших"?Они Вас сейчас научат,что "надо знать меру","не все пьющие алкоголики","можно немного для того,чтобы расслабиться","слабый алкоголь не вреден","нужно пить самогон,он безопасен","алкоголь в малых дозах даже полезен","кто не курит и не пьет,тот похож на пулемет",и так далее.Единственное счастье людей,махнувших на остатки разума рукой.Не отнимайте у людей безответственности.Ведь любую мерзость оправдывает "Я был(а) выпивши".

Королевич Принц

👍нечего добавить. вот зачем Романовы жиды как из звали бояре сжигали гусли возами..новые праздники новый год и водка!Вместо хороводов и песен.

Valentina

Когда человек перепил,его защита растворяется, и в него легко входит астральная сущность,она и делает из него монстра,но он после ничего не помнит..Утром сильно болит голова,потому что прокатились и разбили его сознание...

Венера Пентелькова

Вы немного заблуждаетесь.алкоголь убивает клетки мозга. И лишь провацирует к подвигам.а остальное это уже есть в том или ином человек заложено с детсва.морально и духовно сильный человек ни когда ни будет таковым.

Королевич Принц

вы заблуждаетесь

Венера Пентелькова

Возможно ,не спорю.ну укаждого свое мнение.и если б не сталкнулась то конечно не обсуждала это.а тема очень сложная требует особого подхода.

Raushan Mukanova

человек может и без алкоголя быть серийным убийцем_Джеком Потрошителем и ни разу не выпить спиртное в жизни,быть безупречным семьянином, учителем, наставником, родственником, сыном,соседом,работником ит.д.

Королевич Принц

да может но это уже генетические отклонения смешения крови

Raushan Mukanova

это не только и генетически бывет, это внатальной карте гороскопа. Показывали по ТВ реальные случаи Такого человека не могли 10 и более лет найти, и ясновидящие нашли его по его карте натальной. родные девушки, расчленённой на кусочки своим женихом. Тут родные немного странно вели,т.к.через много лет ни разу не обращались к экстрасенсам,(хотя может они и обращались,)а тут экстрасенс из Битвы экстрасенсов помогла им.через много лет. А отец девушки отставной полковник тоже не мог найти, сам работал в уголовном розыске. что значит смешение крови?

Королевич Принц

фигня все это экстрасенсов из битвы уже несколько человек посадили за мошенничества. а создатель программы в розыске. и кстате девка что была в проэкте признала в суде что там все было наиграно и информацию получали через людей и передавали ее лже экстросенсам

Raushan Mukanova

возможно,есть и лжепрофи,но есть и настоящие профессионалы как всем тоже известно.я верю в такое. Верьте в чудеса,пожалуйста,умоляю.вас,Они есть 100%

Королевич Принц

да есть ведь они заработали более милиарда доллоров на обмане. а больше всего меня убил случай когда одного из них чуть не разорвала толпа когда он говорил что пропавший ребенок и родители живы уверяя толпу поисковиков пока их трупы при нем не достали водолазы в том числе 5 летней девочки из реки его чуть там сами не утопили а потом посадили за мошенничество.так что это бизнес не верьте всему тем более тв.

Raushan Mukanova

возможно,но есть и среди соверменников настоящие ясновидцы ит.д ит.п. и в мегаполисах живущие сред и нас.и в глухих деревенях по всему СНГ,которые не пиярятся, как и и соврменные "Ванги" как я уже написала вначале предложения. их меньше четверти % ,может-1,2%.они нешарлатаны,они натуральные от природы.космоа, А есть и образованные ,у которых вторичное-приобретенное при жизни дар ясновидения-этэзотерики,парапсихологи

Татьяна Анатольевна

в курсе. С тем, что алкоголь сваривает участки мозга не согласна. Просто, при алкогольном опьянении клетки мозга не получают должного количества кислорода, и из-за этого погибают.

Королевич Принц

есть видео в сети мозга алкаголика он весь сварен а еще опыт белок из яйца и 40 градусный спирт смешиваем и белок сваривается наш мозг тоже из белка эдентичный яичному

Татьяна Анатольевна

в курсе. С тем, что алкоголь сваривает участки мозга не согласна. Просто, при алкогольном опьянении клетки мозга не получают должного количества кислорода, и из-за этого погибают.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы в курсе... что сейчас попасть в психушку не так просто... раньше-чуть не адекватное поведение- ТУДА.... и лечат... а сейчас без согласия -ни кого ни куда не возьмут..

Королевич Принц

если замочит людей и признают что псих берут

Зоя Исакова

К моему большому сожаления с проблемой алкоголизма я знакома не по наслышке . а что у вас есть рекомендации по борьбе с ним . или просто аля поговорить .

Таня Пустовойт

УЖАС... такое бывает только если пить с детства и в далёких деревнях,где нет работы,а только самогонка и память стирает всё и все.Жизненные критерии...

Жанна Майская

Если на протяжении всей своей жизни употребляют алкоголь, то их мозг не может восстановиться, он только разрушается и при этом идёт потеря памяти

Vadim @@@

Я практически за такой похожий лозунг. Был съеден коллегами по работе. За что пришлось уволиться по собственному желанию

Королевич Принц

ну на...уй таких коллег значит не коллеги они а х..ня какая то.😎

Vadim @@@

Сложно когда ты один а против тебя толпа

Королевич Принц

о ты далеко не один . просто найди тех кто разделяет твоё мнение.

Vadim @@@

Ищу

Королевич Принц

твой мир это окружение из которых ты его строишь

Vadim @@@

Согласен

Ольга Литвиненко

Вполне согласна с Вами, Ваше Величество.Но одно "но"- ни один алкаш не признаётся, что он алкоголик Вот как-то так!

Ольга Макеева

Это агитация за трезвость? Молодец, конечно надо просвящать народ перед праздниками особенно.

Mi
Mila

👍В курсе конечно........алкоголизм это болезнь, которая передается генетически..............

Феона

кто то самоубийца кто то убийца, но ни те не другие не понимают что делают или забывают

Черная Мамба 🇷🇺

в курсе и потому не пью) и не только то что вы написали, там еще куча проблем может быть)

Таня Сергеева

Алкоголь детонатор, все остальное заложено с рождения, в последствии воспитания

Добрый День

Ну что у тебя за настроение? Опять чернуха. Давай, взбодристь! 😜