Королевич Принц

А вы в курсе что в 999999% случаев люди попадают в псих лечебницы, из- за выпитого алкоголя?Выпив слишком много, повреждаются важные участки мозга, алкоголь просто сваривает их как яйцо. И мозг уже не может не когда полностью восстановится!Человек может стать психопатом,убийцей, и маньяком,на почве сильного алкогольного опьянения, люди часто убивают своих родителей, и малолетних детей,а люди с серьезными отклонениями психики, людоеды употребляли этот яд с детства как Муханкин например.

Ответы · страница 2
Ма
Марина

не преувеличивайте, это некрасиво. проблема есть, но она на порядок скромнее

Ма
Марина

мировая - это " от британских ученых"??)))))

Королевич Принц

нет это на зависимая статистика. и от сигарет алкоголя кофеина и таблеток дохнут как раз больше всего людей в мире

Ма
Марина

ну киньте хоть цифры, даже непроверенные!!!)

Королевич Принц

мне лень искать чтобы переубеждать кого-то

Ма
Марина

))) хорошо, на этом и порешали?)

Светлана Войцеховская

Д, есть такое,много бед творится в российских городах и селах из-за пьянки....

Алексей

Это заложено в психике у человека, употребляй он хоть алкоголь, хоть героин.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мерзкая дрянь, зек из самых низких, ничтожество муханкин с маленькой буквы

Королевич Принц

да а вы видили что он пил он спирт мешал с таблетками его мозг превратился в яичницу

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да,мтам какое-то грязное пойло на кладбище нашли следователи

Королевич Принц

и убивал он как раз из за этого кстати не только он многие маньяк пьяные это делали

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чикотило шлялся с авоськами портвейна. Пичушкин с водкой не расставался

Королевич Принц

да смотрел один с психушки не давно выписался выпил и перерезал 12 человек

Даниил Волосников

а какого хера Сахаров попал в псих лечебницу а и др учёные бухара была )))))

Валентина Узунова

В курсе, что алкоголики деградируют, их юмор называют юмором висельника

Королевич Принц

так мозг сваривается как яйцо он то из белка есть опыт в сети посмотрите в белок яйца 40% спирт наливают и он сваивается

Алёна Тарасова

Система. Маятники сознания, кого как держут, пытаясь удержать в системе

Валентина Дьякова

Эх, блин, скоро выходные, с кем бы чуток сварить кусочек своего мозга...:)

Елена Ефремова

Вы наверное больше не пьете.....Знал бы где упадешь,соломки подстелил...

Ольга

Почти все преступные действия происходят в алкогольном опьянении

Королевич Принц

быдло нет а настоящие славяне не пьют вобще

Ольга

Я живу в Питере, и почти не вижу людей в опьянении

Королевич Принц

а знаешь настоящее название питера?

Ольга

Был Петроград, потом Ленинград

Королевич Принц

нет вот посмотрите это видео узнаете много нового

Лада

Пить надо в меру и хорошее вино, как аристократы или не пить вовсе.

Лада

Если все и с умом то только на пользу.

Королевич Принц

яд не может быть на пользу

Королевич Принц

деньгами душу тем кто продает отраву

Акулина

О тема хорошая - значит какой следует вывод - НЕ НАДО ПИТЬ АЛКОГОЛЬ

Акулина

Только - чай,компот,кисель, соки и т.д

Aлександр Кузьмин

ГОСТ 18300-72 п.5.1 . Алкоголь относится к группе сильных наркотиков .

Нина Боднарчук

А вы случайно не знаете что грозит любителям крепкого чая?))))

Королевич Принц

почки больные будут если черный чай

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЯД ОН И В АФРИКЕ ЯД)))ВООБЩЕ СПИРТ ЭТО НАРУЖНОЕ ЛЕКАРСТВО))

Кристина Мельничук

Чикатило не пил,он просто получал удовольствие от этого

Королевич Принц

судя по фоткам тоже смешанный...но не изучал его лично. по фото видно что явная примесь жидов в родне

Королевич Принц

😎в инете посмотри

Королевич Принц

не каждый жиды въехали только при брежневе. и их мало. но последствия смешения с ними вот такие!

Кристина Мельничук

У меня пробабушка еврейкой была,папа родился и вырос в Харткове,мама с Оренбурской области родом там тоже намешано славо бого хотя и в паспорте написано что русская...вопрос такой кто тогда я по национальности?

Королевич Принц

зависит от многова. некоторые жиды по генам славяне. просто они есть искусственная нация создана англичане как агентура против славян как казахи например по генам это раса китайцев.то жиды это симиты это славяне арбы англичане итд

Татьяна Зайцева

вот вот,а вам вообще он противопоказан категорически....

Наталья

Алкогольное слабоумие развивается достаточно быстро...

Ирина Дюдяева

Жесть. А я не пью, но честное слово некоторых убила бы...

Ирина Дюдяева

Это нелюбовь) к индивидумам и алкоголю)

Королевич Принц

расстреливать надо тех кто продает

Ирина Дюдяева

Согласна) в как ваша жена относится к тому что вы сдесь находитесь?) Ну если не секрет😊

Ирина Дюдяева

А на фото колечко на безымянном)

Ka
Kahebus

Да спирт белок сварачивает, это наше общество такое...