Южный Урал

Сегодня свой день рождения отмечает Дебби Харри!
Американская певица, актриса, автор песен и лидер группы Blondie!Поздравим певицу?

Ответы
Еп
Епифания

Вряд ли ей нужны ваши поздравления, тем более она из враждебного государства, так что пора её запретить, как Битлз в СССР

Южный Урал

ладно!давайте откровенно!что вы не из москвы я давно понял!я знаю всю вашу украинскую компанию!и двое из вашей копании знают мое мнение!их я засвечивать не буду!а повторятся не хочу!

Еп
Епифания

Я родилась в подмосковном городе Люберцы рядом с Москвой, сейчас живу в Москве у сестры. А вы - нацистка!

Южный Урал

в чем это проявляется?если у меня есть вопросы то они украины не касаются!почерк я знаю!прокололись вы Епафания!плохо вас Веталина инструктирует!

Еп
Епифания

Чушь несёте, нацистка. Прощайте

Южный Урал

ради бога!больше не приходите ко мне

Елена

ага она прям прочтет и восхитится.Какая то хари,а она знает,когда у Виктора день рождения?

Южный Урал

а вдруг?сайт международный!а вдруг узнает?вот радость будет?🎂🍱

Елена

да,спать ночь не будет.побежит билет покупать

Южный Урал

разные люди бывают!

Елена

действительно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, возраст достойный. С ним и можно поздравить. Что и дожила и сохранилась хорошо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и сейчас активна.

Василий Комышний

Да!!! Я её запомню такой, какой она была в 1978 году)

Андрей Будняев

В свое время её творчество нравилось.

Юр
Юрий

Единственный хит за много лет

Южный Урал

согласен

Ск
Ска-0Й

две песни и труп..слушай В-52с

Белый Тигр

И как я те ее поздравлю?

Владимир Март

Я без тебя не смогу .

Алексей Кожура

в первые слышу !

Александр Евченко

не могу-санкции

Ксения Владимировна

Присоединяюсь)

Южный Урал

🍱 снова вам

Ксения Владимировна

Спасибо. Но ей бы лучше было)

Южный Урал

может!но я опоздал!

Ксения Владимировна

Опять, как же так)

Южный Урал

не мой день

Вл
Владимир

что за Курва❓

Марго Беккер

👍🍷🍇🍷

Света Дмитренко

👏🌷