Дмитрий Толстых Украина

где должен стоять биде?

Ответы
Алексей

На свалке 😆 Джамшут гаварит: "Смотри, унитаз бракованный". "Дырка маленький, фонтан вверх бьёт, крышка нет". Ощень плохой, бракованный унитаз выкинули.

Татьяна Васягина

у нас в туалете стоит. но пользуемся крайне редко. В основном - дети ноги моют ))).

Раиса Пичугина

В голове, потому что в наших апартаментах места для него не выделено

Раиса Пичугина

еще можно объяснить так: в наших апартаментах шаг влево, шаг вправо - растрел.

Эльвира Зухурова

Для биде должна быть отдельная комната,комната гигиены женщины

Эльвира Зухурова

Биде,это сан.тех предмет для личной гигиены женщины,как унитаз его не используют,для мкжчин-писсуар

Эльвира Зухурова

Ставьте все в один сан.узел,но каждое используйте по своему назначению

Валентина Бубнова

у меня в туалете,но не улице же,хотя толчок есть и в огороде

Мария Кыркалова

А вы что не можете сообразить куда его поставить. ? Помочь.?

Мария Кыркалова

НЕ можете найти биде, или место куда его поставить?

Мария Кыркалова

Если в туалете места не хватает для биде, установите в гостиной.

Марина

Должно... Оно - биде... Ну не в кухне, точно) в туалете так-то))

Людмила Савина

где должно стоять биде? там где удобно - в ванной комнате

Larisa Girvidza

около твоей морды..вот гад как можнло такое спрашивать

Дмитрий Толстых Украина

Вы очень ошибаетесь в нем морду не моют

Larisa Girvidza

моют морду лица ..а вот у кого грязней ещё надо поговорить..😏

Valentina

Про биде есть анекдот,сейчас найду,я его уже писала.

Valentina

Едет мужик в поезде,захотел в туалет,он занят,а женский свободен СВ вагон.Думает ,а какая разница?....Заходит,садится,а на стене три кнопки,нажимает ОТ,пошла теплая водичка,все обмыла,Хорошо же бабам,думает мужик.Нажимает другую кнопку ТО-подул теплый воздух,А на стене еще одна красная кнопка АУТ-дай думает нажму,нажал.....Приходит в себя,перед ним медсестра.Спрашивает,что произошло?Вы ехали в поезде,зашли в туалет,там три кнопки на биде были ТО-теплый обдув,ОТ-теплый обмыв,и красная кнопка АУТ-автоматическое удаление тампона.Ваш пенис под подушкой....

Ирина Чумадина

Как правило, биде ставят в туалете рядом с унитазом.

Анатолий Лапшин

В женских туалетах. По всей Украйне милой. Дерзай!!!

Анатолий Лапшин

Можно везде. Но начинать надо с Украины.

Дмитрий Толстых Украина

Да у нас даже завод есть биде делают

Анатолий Лапшин

Они жили в деревнях. О биде сллыхом не слыхали.

Дмитрий Толстых Украина

А теперь что, деревню упразднили

Дмитрий Толстых Украина

А что изменилось за 100 лет

Анатолий Лапшин

Биде в них по прежнему нет. Практически везде лампочки Ильича.

Анатолий Лапшин

И на Украйне тоже. Днепрогрэс не спустили?

Нина Кафтанникова

в туалете или ванной ? у туалете а если совмещен?

Елена Бокова

Вот и я думаю, где, при таких размерах уборной...

Елена Бокова

Машины нет. А что, можно в машину поставить?))

Елена Бокова

Индезит. Но биде в нее вряд ли войдет))

Еленхеим

биде в комнате которая ванная называется..........

Борис Алиев

Где должно стоять биде? Очевидно, что в ванной.

Борис Алиев

Так по телевизору в рекламе только об этом и говорят. Телевизор-то, поди у всех есть?

Дмитрий Толстых Украина

А как пользоваться показывают

Борис Алиев

А это уже другой вопрос.

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Борис Алиев

Будьмо!

Галина Николас

Это нужно советоваться с женой.Где ей удобнее.

Tatiana Gonchar-Kvasha

В ванну поставьте.Так ли необходима эта вещь?

Tatiana Gonchar-Kvasha

Не у всех цивилизованных есть. Сейчас есть отличные унитазы с такими же функциями и подогревом.

Марина Ступакова

Украина , на сегодняшний день , сплошное биде

Ма
Марина

Обычно в туалете, а вы куда хотите поставить?