Люблю Linux

Если жена настаивает на установке биде- не сопротивляйтесь. Туда может войти до 10 бутылок пива для охлаждения.

Ответы
St
Starling

Мне и холодильника хватает! Как то не приходило в голову использовать для этого биде. Сообщу соседу, может ему это поможет!

Vitalij Gorbunov

А эти бутылки войдут Вам в ж...,в случае обнаружения? Заранее сравните объёмы, чтоб потом ничего не торчало... ))

Люблю Linux

а тебя хамить в школе учили или от макаки в зоопарке передалось?

Vitalij Gorbunov

Ба,какие люди! А я-то думал, что человек с юмором...Дохлое дело,однако...Ну,ладно-прощевай. В ваше отделение больше ни ногой,ни духом-пахнет плохо... ((

Елена Матвеева

А Вы действительно медик ? Или это просто псевдоним

Леди-Ю

От пива у мужчин, появляется грудь

Лена Таланова

а как же "пивной животик"?

Вл
Владимир

👍👍👍🤣

Людмила Шиянова

не верю...

Олька Корякина

глупо

Константин Ухваров

)))))))))

Лейла Турганбаева

ха-ха

Денис Слабиков

да

Саниям Курбанова

)))

Никита Селиванов

🙂