Николай Панов

Когда сборная России по футболу, станет Чемпионом Мира?

Ответы
Евгений Авдеева

как сказал пеле:"россия станет чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная бразилии станет чемпионом мира по хоккею" вот и все

**
****светлана ****

когда им будут платить 30 тыс.рублей за каждый не выигранный ими матч,при чем каждому.....сразу начнут выигрывать.

Юрий Клементьев

когда один рубль будет стоить 36 долларов.когда молодежь будет заниматься спортом =а не пить пиво.

Ляззат Ляззат

когда Бразилия станет, чемпионом мира по хоккею, тогда и Россия станет, чемпионом мира по футболу

Н*
Наталья ***********

Наверное никогда,ощущение,что скоро и чемпионата мира не станет с такой политикой.

Светлана Леонидовна Порожнюк

тогда, когда путин перестанет вмешиваться во внешнюю политику других стран

Sunset

Лет так через ...цать) может быть) а может и в этом году) кто ж их знает)

Надежда Ледяева

Никогда.При нашей с Вами жизни.Если только может в следующей жизни

Александра Симонова

Когда Папа Римский женится,а Голда Мейер съест шашлык из свинины.

Vlad X

Когда сборная Бразилии стане чемпионом мира по хокею на льду

Александр Таран

А где Вы видели чтобы балет на футбольном поле выигрывал ? )))

Ильяс Галимов

когда Бразильская сборная по хоккею станет чемпионами мира

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍 РЖУ. РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Валерий Налибоцкий

Отдыхай.

Елена Дробчак

вот тчем и занимаюсь...а дел солько...телевизор не смотренный..диван не лёжанный...комп не тыканный

Валерий Налибоцкий

Вот это правильно.

Геннадий Фадеев

Когда сборная Бразилии стане чемпионами мира по хоккею.

Юрий Исаков

👍👍👍 Пеле так когда то ответил. ☺️

Геннадий Фадеев

Это диалог между Яшиным и Пеле.

Бабка Ёжка

Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею

Владимир Горбенков

когда сборная Бразилии выиграет чемпиона мира по хокею

Татьяна Еременко

Когда будут им платить не за ходьбу по полю, а за голы.

Юрий Исаков

Вратарь и защитники тогда будут играть бесплатно? 🙂

Лира Оразгалиева

Когда будут играть, не думая ,кому продаться подороже

Падший Ангел

когда сборная Бразилии станет чемпионом по хоккею))))

А*
Алекс *******

Когда начнёт играть, а не рожать попытку игры на поле