An
Anuar888

Шумный вопрос ) мужчинам не мусульманам , извиняюсь заранее если обижу кого либо , вы биде для красоты используете ?

Ответы
Нюся Булатова

ну не привыкший народ к этакому мои знакомые купили квартиру сами понимаете какой площади если там биде было далеко не хрущёвка посчитали что биде им не к чему и убрали к сведению он стоматолог она воспитатель в дет саду

An
Anuar888

Спасибо !

Нюся Булатова

а я пользовалась биде всего один раз в жизни лежала с сыном в больнице и медсестра пустила меня к нему в критические дни кстати помещение с данным приспособлением было закрыто на ключ

An
Anuar888

А так то я этот вопрос мужчинам задавал ! Спасибо

Нюся Булатова

ну мой муж точно не знает для чего это сооружение

Писатель Янчюрин-Вешнев

Я всегда поражался русским, подотрутся и бегут, а все трусы в г. Беде у мусульман уже четыре тысячи лет! Этому учат отцы и матери с пеленок!

Андрей Гарбузов

Я в общественных местах брезгую им пользоваться 🙂 Да и бытовую форму какой-нибудь "заразы" подцепить и еще жену "наградить" не желаю 🙂

Alex Volcov

фрукты мыть можно...... шутка.... я просто эту беду в новом доме и ставить не стал, мне сподручнее в душевой кабинке гигиену соблюдать))))

Alex Volcov

у нас такое не продают.....

An
Anuar888

Должно быть ! Большой город у вас?

Alex Volcov

да ну... 120 тыш..... но такое точно не продается))))) да и кальяны в редкость.... прошу прощения, даже травы путной нет.... я не любитель, пару-тройку раз в год тянет... но практически ничего нет....

An
Anuar888

((( печально ))))

Alex Volcov

ну... что делать.... котрабанда только)))))))

С И Р И Н Э

МУСУЛЬМАНЕ ЧИСТОПЛОТНЫ, КАК С БИДЕ, ТАК И БЕЗ - С КУМГАНОМ. А НЕ МУСУЛЬМАНЕ - У МНОГИХ ИЗ НИХ ГЕНИТАЛИИ "ВИДЯТ" ВОДУ ОТ БАНИ ДО БАНИ.)))

An
Anuar888

Да не в этом дело ! Я на оборот с ним спорю и доказываю обратное , вот и возник такой соц вопрос опрос )))

С И Р И Н Э

Нам не понять Вас! Хорошо, что Вам доступно!))

An
Anuar888

И я прихожу к выводу ! Что культурный человек ответит правду , а вот нацист начнет спор и пытаются оскорблять !

С И Р И Н Э

Зашли в ту степь, откуда не выберетесь!))

An
Anuar888

Скорее всего с леса не выберешься ) а я анализ делаю , тут еще контингент кому за 30- и выше они более адекватны !

Алла Морова

сорри, не мужчина, но отвечу, обязательно для красоты, каждое утро ,подставляешь физиономию и потом такой красавчик становишься...

An
Anuar888

Сразу видно женский ответ)

Алла Морова

каков вопрос, таков ответ...

An
Anuar888

Принимаю )) спасибо

Константин Ливанов

Биде на голову в виде шляпки конечно красиво, но по назначению биде используют для гигиены, а не для красоты....))))

An
Anuar888

Ок

An
Anuar888

Долго отвечать! С другом статистику ведем

Константин Ливанов

Ясно... не мешаю....)))))

Андрей

У нас христиан, это считается грехом. И гламурным тоже быть, круто одеваться и т.д. Простым надо быть.

An
Anuar888

Спасибо !)

Серж Во.

Простым? Андрей, ты чего? Унитаз для тебя- роскошь! Удивил. Бидэ, просто, необходимо.

Татьяна Черткова

а при чём мусульмане? они биде не пользуются??у нас на работе все одинаково в туалет ходят....

An
Anuar888

Мужчинам вопрос задан ! Будте внимательнее пожалуйста ! Спасибо

Александра Симонова

Я таки дико извиняюсь,но каким образом биде использовать для красоты? Надеть на голову?

Александра Симонова

У вас или у мужа?

An
Anuar888

У мужа

Александра Симонова

Он сказал чтобы я не морочила ему голову пустяками.

An
Anuar888

Ок

Е*
Еленка *os*

)))))

Александра Сокол (Фефелова)

Ну если не знаете как пользоваться то остается только поставить туда горшок с цветком

An
Anuar888

Вопрос мужчинам ! Будте внимательнее! Спасибо ) извините

Сергей Соболев

в школе не видел и красота в каждом своя но биде не канапатится а легонько шатка и лита

Nadezhda Orlova

извините, я не мужчина..но мой мужчина использует его по прямому назначению

An
Anuar888

Молодец

Евгений Лавровский Женат

Как можно использовать биде для красоты? Если подмываться - то для чистоты.

An
Anuar888

Я ему передам

Евгений Лавровский Женат

Аккуратнее с ним)))

An
Anuar888

Хотя почитайте ответы на этот вопрос ))

Евгений Лавровский Женат

Сейчас уже не получится

An
Anuar888

Ок

Klaus Fon Veit

при чем тут мусульмане? биде для задницы использую, подмываюсь под краном

An
Anuar888

Соц опрос ! Так для себя

Klaus Fon Veit

Обычно на такие вопросы отвечают-майка что ли короткая?

An
Anuar888

Нет больше злобы этот вопрос вызывает у людей , продолжаю анализировать

Людмила Борисёнок

Извиняюсь что лезу а зачем именно биде? Красоту можно и в ванной навести...

An
Anuar888

)))

Алена Сулейманова

Если есть биде,значит не мусульманин поставил для прямого назначения

Алена Сулейманова

О если бы был рядом,он на этот сайт не заходит))))

An
Anuar888

Тогда не узнаем его ответ)

An
Anuar888

И фамилия у вас .... По мужу ?

Алена Сулейманова

Нет,фамилия не по мужу

Анатолий Мериакри

Хотелось бы по назначению, но в наших туалетах только их не хватает.

Irina Grosman

у каждого свои потребности в использовании даже простого стакана.

Igor Abramov

Какая связь параши и красоты и бомж и папа римский гадят одинаково