Ли
Лия

Для всякого бизнеса надо ловить момент. Как вы считаете, какой бизнес сейчас самый выгодный?

Ответы
Ру
Русская

Самый выгодный бизнес сейчас, это консультация по энергосбережения. Как по вашему, прибыльный бизнес. Ты хотел бы заниматься таким бы бизнесом? Ты в таком виде деятельности себя представляешь? Вам знакомы представители этого бизнеса? были у вашего района такие бизнесмены? есть такие как вы? Что модель быть выше Выборов? Ты вышел раньше? Вам тоже хотелось бы познакомиться с представителями этого бизнеса? Как думаете, как выглядят представителями этого бизнеса? как и когда ты был не на консерватории? Ты человек, мы это знаем, а так как ты современный человек, твои мысли о бизнесе, это нормально.

Виктор Кузьмин

Не спрашивают об этом,а кто ответит,тот не возьмёт ответственность если не пойдет бизнес,это риск. Лучше сами пробуйте

Ли
Лия

👌

Гарри Трубников

Скупать знмлю, она дешёвая и к тому же гривна, после присоединения к России заменится на рубль.

Ли
Лия

ты так уверен?🤣🤣🤣🤣🤣Купи себе подгузники

Гарри Трубников

Зачем спрашивала?

Ли
Лия

чтобы ты бзднул

Гарри Трубников

Обиделась.

Александр Бабурин

В нашем городе Я бы в заправки вложился электро мобилей..... Лет через 10ть можно стать не бедным.

Ли
Лия

но места эти уже давно заняты

Александр Бабурин

Я бы не сказал. платная трасса до столицы совсем пуста.

Семен Отмахов

Смешная...бабушки тоже способны к бизнесу,каждый способен...какая ж фантазия безграничная

Андрей Заруба

Да тот же как и всегда. Звонки из банка находясь за решеткой

Serezha Tula Tula

скупить оставшуюся землю на украине скоро это будет россия

Сергей

Наверное связанный с питанием. Кушать люди всегда будут

Ли
Лия

условий нет

Станислав

Добыча полезных ископаемых, госзакупки, ЖКХ.

Ли
Лия

на все нужен капиталл

Станислав

Без денег деньги не заработать. Инвестиции называется.

Ли
Лия

то то и оно

Во
Володя

Самый выгодный всегда был и остается - война.

Ли
Лия

для них да

Во
Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Александр Боярский

Секс. Он всегда нужен. Не прогадаешь никогда.

Владимир Забродин

Снегурочкой и д. Морозом поработатать

Ли
Лия

В наше время никому дверь уже не откроют

Владимир Забродин

вот токма что ушли

Ли
Лия

в глубинке где то может быть и так

Владимир Забродин

областной город

Остап Бендера

Хлебопекарня и куры-несушки.

Ли
Лия

куры это точно

Остап Бендера

Дело в том что для выпечки высококачественного хлеба нужны яйца

Ли
Лия

а чтобы была возможность хлеб спечь яйца не нужны. нужна пшеница

Остап Бендера

это будет не хлеб

Old Bastard

Купил продал...как и фсегда..

Борис Алиев

Ловить рыбку в мутной воде.

Ко
Котэда

пока не знаю. Пока ловлю.

Qqqq Qqqqq

направление болтология

Qqqq Qqqqq

наберите в поиске Блиновская например

Ли
Лия

это что?

Qqqq Qqqqq

посмотреть что она со сцены вещала, и приличные гонорары получала

Ли
Лия

певица что ли? Я вашу концертную публику как то не знаю, только раскрученных педрил типа Киркорова и Баскова

Qqqq Qqqqq

это не певица а из плеяды инфоцыган

Владимир Просто

Делать пушки и снаряды.

Ли
Лия

это не мое

Владимир Просто

А, чье?

Ли
Лия

производственников

Владимир Просто

Мдя...

Любовь

война всегда бизнес

Николай

Делай то что умееш.