Максим

Дружу с девушкой месяца 4 уже.Дружим так как ей что то надо делаешь просит идешь все делаешь не отказываешь как своей родной.При разговорах говорит что нравлюсь,хороший но нет искры ко мне не тянет.Сама мне нравится.Но мы просто как друзья.А она все больше и больше заваливает своими делами и проблемами меня как своего родного.А хочется чтоб и тебе в ответ что то давали не все же мне бегать в пустую за ней.И я перешел на серьезно давай хотя бы по дружбе заниматься сексом,чтоб мне тоже не было обидно что меня просто чужого человека используют на свои нужды.И получил ответ секс по дружбе это мол как?Я могу только по любви и всякое прочие.Я типа в шоке сказала она.Мы маленько поругались и я просто объяснил что я не могу так просто быть ей другом.Что она мне просто чужой человек и тогда нам и разговаривать больше даже нео чем.Зная что ты в ответ от нее не чего не получишь в замен,а делаешь все ей когда это вообще мужик ей делать должен с кем жить будет а не просто ты друг.Как теперь быть?

Ответы
Се
Сергей

Максим, ты взрослый парень, возраст Иисуса Христа, бескорыстная помощь для него обернулась трагедией. Тебе нужен другой подход, пригласи ее на выходных на природу вдвоем, найди ту струну, которая будет звенеть, секс - это потом, важно расположить ее к себе, заинтересовать собой с другой стороны, возможно духовной, хотя мне сложно давать советы не зная кому.🤷‍♂️

Ма
Марта

Максим. Ни когда не торопите девушку. Если нравится наберитесь терпения. Но если она вам сказала, что вы ей не нравилась то прекратила общение.

Маша Ерёмина

Искать другую девушку, с которой будет взаимная любовь. Какой дурак Вам сказал. что друзья обязаны сексом заниматься?

Максим

Когда на тебе будут просто ездить это не очень приятно.Хочется что б и в ответ что то было.А взрослые люди так просто дружить не могут.Пусть дети дружат у них ни забот ни хлопот

Не
Несмеяна

Я тоже не понимаю, как это по дружбе? Вам , мужикам, лишь бы присунуть, а чувства любви и необязательно. Как пОшло☹️.

Максим

А тебе понравится когда на тебе ездить будут и все за так?

Не
Несмеяна

Во дурак! Это дружба! Не нравится- ищи доступную, которой всё равно кому дать😂

Максим

так она сама ко мне шла пока не поругались

Не
Несмеяна

Глуп ты, слов нет.

Сэр Ёжик

Бери деньгами.

Скорпион Иванович

Оставь её и не живи на иллюзиях! Это не твоя девушка. Лучше ужасный конец сейчас, чем ужасы позже!

Анна Ромашко

Постарайтесь отвлечься от неё. Найдёт Вас та самая. Которая Вас примет.

Pr
Primavera

Оговорить отношения. Можно дружить. Но не использовать друг друга.

Елена Щупак

Это не любовь. Это - желание... Зачем Вам чужой человек? Ищите свою.

Оленка

Никак. Расходиться. Ты манипуляции включил . А это неуважение.

Тиранозавтрак Кекс

Ценить себя дороже, чем она вас ценит.

Марина Матвиенко

Отпустить, и искать свою половинку.

Максим

Так и сделаю наверно

Ма
Майра

Рассказывай что встретил другую ..

Максим

Спасибо за общение

Ма
Майра

Пожалуйста.. у меня другая проблема и она так легко как у вас не решается

Максим

Что случилось у вас?

Ма
Майра

В двух словах не объяснишь да и большинство просто не поймёт

Максим

У меня есть чувства,я пойму

Alisa Warshavsky

Ваш выбор! Кто может помочь?!

Максим

Не мой.Сама познакомилась сама шла ко мне.А мне просто она понравилась.Ей деваться не куда а я так не могу

Alisa Warshavsky

Так решайте! В чем проблема?! Не можете сказать, нет?!

Максим

Так уже сказал.Аж самому не приятно стало на душе

Alisa Warshavsky

А быть системными воротами, только для нее, приятнее?!

Кс
Ксения

забирай свою душу и уходи

Максим

Тоже так думаю

Миронов Николай

Бросать и немедленно!

Максим

Тоже уже думал об этом

Миронов Николай

Тут и думать не надо, с ее стороны , это не любовь!

Максим

Собачьи отношения это

Ludmila S

Поискать другую...

Виктор Николаев

Тебя используют.

Татьяна Морозова

передружили ...(

Максим

Не знаю стоит ли ждать чего,или вычеркивать уже из души ее

Татьяна Морозова

ни то ни другое спешить не стоит...то что было и ещё есть на стадии размышления это кусочек самого себя...)

Максим

Пусть думает.А там тогда посмотрю что решит.Буду ждать молчать в ответ.Напишу первый значит слаб,прогнулся,плачу.Буду молчать

Татьяна Морозова

были моменты уступал...ресурс исчерпан))

Максим

))))

На
Наблюдатель

валить. молча

Александр

👍👍👍