Ша
Шараф.

Знания приобретённые при жизни, пригодятся после смерти в загробном мире, как вы думаете? 🤔

Ответы
Татьяна Владимирская

и мы возьмем с собою так немного, не золото, не сумки с потертыми джинсами. лишь память о любви на долгую дорогу (с))

Татьяна Владимирская

чего нет? я умею норм буквы в слова складывать, думаете, оно мне может как то пригодиться после того, как я на атомы и молекулы распадусь?)

Ша
Шараф.

а физика, геометрия, история и всё остальное?

Татьяна Владимирская

все это знают в базовой версии. в чем особенность то?)

Татьяна Владимирская

кароч, при отсутствии веры в загробную жись вопрос теряет смысл)

Константин Саратовцев

А что может пригодиться прихлопнутой хлопушкой мухе?

Константин Саратовцев

Такая же биологическая особь.

Константин Саратовцев

А то что люди напридумывали со страха и лени, богов, души, судьбы, фатализм и проч... Это так лучик надежды.

Кристина.

Обязательно, изводя своими познаниями чертей в аду.

Ма
Марина

Думаю, нет, ноперейдут детям и...далее

Ма
Марина

Но перейдут*

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Увидим

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не исключаю.

Марго Беккер

😱🥴

Ша
Шараф.

да, маловато у тебя знаний, и не только о жизни!