Светлана Кравец

Как заставить мужчину уйти из своей жизни?(просто хочу узнать ваше мнение)

Ответы
Михаил Иванов

Это же конкретный мужчина в вашей жизни, только Вы его знаете! Как же тут посоветуешь ничего не зная о ваших отношениях?!

Георгий Смирнов

Напрямую сказать ему об этом, если он без отклонений - адекватный, то уйдет, если нет вызывайте санэпидемстанцию

Павел Лобов

Светлана,по моему нужно ему об этом сказать,а если не поймет,то делать все для того,чтоб он сам захотел уйти

Иван Важничий

место жительство поменять своё и не говорить адрес свой ему и номер телефона изменить сим карту

Светлана Кравец

Это мой дом,как я поменяю место жительства?!

Галина Архипова

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО...ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО БРОСИЛА ЕГО УЕХАЛА ОТ НЕГО К ДРУГОМУ --ПОВЕСИЛСЯ

Светлана Кравец

бедняга( не пережил

Галина Архипова

ДААА ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ И ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕ ПРОЖИЛ БЕЗ МЕНЯ..ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО

Светлана Кравец

не этот скорее сопьется)

Галина Архипова

ТОЖЕ ПИТЬ НАЧАЛ ГИПЕРТАНИЯ ОТКРЫЛАСЬ СТРАШНАЯ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ВСЯ ПОЛ-КА БЫЛА НА НОГАХ ТИПА ЖЕНА БРОСИЛА А ПОТОМ ЕЩЁ И ЭТО НЕСЧАСТЬЕ ООООО МЕСЯЦА ДВА ТОЛЬКО И БЫЛ ЭТОТ РАЗГОВОР

Светлана Кравец

мужики только руки распускать-сильные,а в остальном слабее женщины

Галина Архипова

ООО НЕТ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ 19 ЛЕТ НИ РАЗУ НЕ УДАРИЛ Я ЕГО БИЛА

Вагинур

Нужен другой объект внимания . Результат не заставит себя долго ждать.

Светлана Кравец

Где взять этот объект внимания?!

Вагинур

Полным полно , я в том числе и про себя ) просто нужно быть немного настойчивее . Парни тоже хотят чтоб был интерес в их сторону .

Светлана Кравец

А ты хороший?)

Вагинур

Я очень , как и у других людей есть свои минусы ,идеальных не бывает .

Светлана Кравец

Я думаю с идеальными было бы скучно

Вагинур

По-любому , вот и вам советую ходить на свидания , общение с противоположным полом , возможно среди них будет тот самый .

Светлана Кравец

У меня на это просто нет ни возможности ни времени,все таки двое детей,а в интернете я ещё не встречала нормальных,ну из нашего города

Кот Макси

наверное, поговорить спокойно. Если он мужчина - поймёт и уйдёт.

Светлана Кравец

А вот он не хочет

Кот Макси

Слабые пошли мужчинки...

Светлана Кравец

МБ,мб )

Кот Макси

Гоните его...

Мистер-Х Мистер-Х

Срочно замену ему найти, тогда легко из памяти сможет уйти!

Сергей

Показать ему что Вы и без него хорошо себя чувствуете !

Сергей

Да - не далеко ! Я работаю на межгороде - в Крыму 3 раза был за эти 2 года что работаю ! Правда в Симферополе !

Светлана Кравец

не люблю Симферополь

Сергей

У меня другой подход к нему - у меня просто туда был рейс - только и всего

Светлана Кравец

сумашедший город

Сергей

Всё может быть

Кузя Пушистик

Если не уходит , зачем заставлять? А вдруг пригодится?

Елена Афанасьева

Быть ко всему, что он делает и говорит, равнодушной

Гордеев Слава

Твёрдо сказать ему, без объяснений, что он "не то".

Лариса

Собрала его манатки и выставила их за дверь.

Светлана Кравец

Не так-то просто у нас в доме это сделать

Лариса

Значит, не сильно и хочется.

Татьяна .

Создать иму такие условия, чтоб сам сбежал ))

Светлана Кравец

В голову ничего такого не лезет

Lao Dao

найти другого... на телевидении этого добра))

Владимир Забродин

Заставить нельзя. а вот дать понять можно.

Андрей Барашкин

нечайно прибить чем нибудь 😆😘

Ринатина

Жалко мужика. Видать, совсем опустился((

Светлана Кравец

Видать...))

Ринатина

Из своей жизни или из вашего дома?

Светлана Кравец

И то и другое)

Ринатина

Другого найти ( если повезёт, конечно) либо уехать на время на подработку.

Светлана Кравец

Не получится,детей некому оставить

Ринатина

Тогда только твёрдость вашего характера.

Ирина

Как то страшно звучит - уйти из жизни!

Дон Трамп

А в письмах Вы казались мне стройнее

Светлана Кравец

Интересно,а где вы могли меня видеть?

Дон Трамп

“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»