Татьяна

вопрос к мужчинам и женщинам -вы подавали повод для ревности иногда просто чтобы подразнить?наверное это интересно?

Ответы
Андрей Романов

Прожил 9 лет с ревнивицей это как будто год за три. В итоге развёлся. Нервы подсадил и здоровье. Ревность это большое зло даже если просто решили таким образом кого то подразнить! С ревнивцами надо расставаться как говорится ещё на берегу пока корабль вашей жизни совсем не ушёл ко дну! 100%

Татьяна

согласна с вами

Юрий Астахов

Меня ревновала моя половина без всякого повода, меня это не забавляло. Когда узнала, что с нами на Кавказ едет женщина (а мужиков было 12), возжелала поехать тоже. Пришлось через 4 дня покинуть группу и сопроводить ее на транспорт до дома. Больше к походным дамам меня не ревновали...

Татьяна

Походые дамы особенные?

Юрий Астахов

Во-первых, их физподготовка несравнима с обычной женщиной. К тому же. привычка действовать в мужском коллективе привносит в их характер определенную мужественность. Опять же, для всех она - просто напарник по связке, или участник группы. Восхождение - не среда для романов.

Татьяна

Ясно

Ирина

Когда не давала повода,муж устраивал дикие скандалы из ревности.Потом,когда подала,сдувал пылинки.Вот и напрашивается вопрос,-чтоб мужчина больше ценил,надо у него на глазах флиртовать с другими?🤦‍♀️

Татьяна

Наверное вы правы

Игорь Шейх

Ничего интересного нет. Это провокация. Провокация вызывающая недоверие и душевные переживания. Никогда так не делал, и другим не советую.

Татьяна

молодец

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Самая глупая затея, всегда порождающая негативные последствия! Дразнитесь лучше под одеялом!

Татьяна

точно

Ок
Окей

Это глупо.дразнишь значит тебе Скучно стало с партнёром и подсознательно ищешь нового

Татьяна

возможно и так

Александр Cамущенко

Интересно - кота за усы дёргать. Над любовью не шутят и над любимыми не издеваются...

Татьяна

Согласна

Геннадий Костарев

Скорее, это глупо, ибо всегда вносит элемент деструкции в отношения между людьми.

Татьяна

да

Луиза Бальтазар

Никогда и нигде повода не подавала, чтобы даже тени сомнения у мужа не было.

Татьяна

ясно

Efim Certan

А ВЫ ЧТО НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛИ ЧТО ЛИ . КАК ТО НЕ ВЕРИТСЯ . ХОТЯ КАК ЗНАТЬ

Efim Certan

НУ ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ

Татьяна

Глупо

Efim Certan

МОЖЕТ БЫТЬ . НЕ ВОЗРАЖАЮ

Татьяна

Да

Efim Certan

ДА . ДАААА

Владимир Витвенский

В нашем возрасте такие вопросы становятся не актуальными

Татьяна

при чем тут возраст

Владимир Витвенский

А какая ревность?

Татьяна

вы не ревнивый?

Владимир Витвенский

В молодости меня ревновали . а я знаю кого выбираю и повада не бедет

Татьяна

ясно

Vahid Bakinski

а кроме мужчин и женщин здесь еще кто нибудь присуствует

Татьяна

?

Андрон Шрайбикус

это больно, несправедливо, жестоко и самолюбиво.

Татьяна

конечно

Насима Костикова

Повод не подавала, но приревновал почему-то.

Татьяна

бывает

Насима Костикова

Да. не говорите😉

Татьяна

вот

Николай Болдырев

такое впечатление, что брак это развлечение

Татьяна

нет конечно-какое уж тут развлечение

Валера Гаврилястый

НЕ СТОИТ ДРАЗНИТЬ МЕДВЕДЯ ДАЖЕ ЗА ОКНОМ.

Татьяна

точно

Галина Мазяркина

Не знаю, не замечала такого за собой.....

Татьяна

ок

Вера Логинова

Ага чуть голову не снёс, так интересно

Татьяна

ок

Анатолий Кулкин

Да но иногда интерес боком выходит.

Татьяна

точно

Сергей Калугин

Адреналину много хочется иногда

Сергей Калугин

Это кто так вас научил слова сокращать

Татьяна

инет

Сергей Калугин

Быстро учитесь хорошо и страшно

Татьяна

норм