Шимон Натаныч (Биробиджан)

А у вас какая марка планшетки и какая цена? 🖼

Ответы
Юрий Дударев

Был когда то Яблоко, достался по дешовке, не знал что с ним делать так как он оказался бесполезным, избавился подарил сыну который был сначала рад, но потом быстро понял что кроме игр и социальных сетей он не чего сделать не может. )))))... Если только книжки читать, но мне кажется что книгу держать в руке как то поинтересней.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Это так. Но преимущество электронных книг - это можно слушать их при установке программы SVOX и голосового модуля! Люблю так развалиться на диване и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленился к зиме, что лень даже книги читать. Закачал себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!!

Юрий Дударев

Тоже верно, но я использую для этого ноутбук выведенный или на дисплей или проектор, что бы все слушали и смотрели. Планшет все таки это личная вещь, как то я вывел ребенка планшет на дисплей что бы мы посмотрели фильм, кроме фоток перед зеркалом над которым я ржал как конь, я не чего полезного не увидел ))) по сему пользуюсь компьютером ))) да и уроки рисования и графики все таки лучше осваивать на компе.

Телефонист Вася.а

Старый Леново,сейчас с ним и сижу, Самсунг ( так себе), и тупой Хуавей,не пользуюсь практически ,тормознутый.Цен естественно не помню.из цен знаю только стоят мои сигареты.

Телефонист Вася.а

Попробую.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

http://apk-cloud.net/programmy/sintezator-rechi-google-na-android-na-russkom-besplatno

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Взаимно.

Фариз Мухаметдинов

Ничего такого не имею,сын как то подарил телефон "Леново",но я так и не научился им пользоваться и переподарил внуку.😁

Фариз Мухаметдинов

Европейский оптимист:
- Дайте правительству срок, и все наладится.
Российский оптимист:
- Это точно, и лучше - пожизненный.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Вот именно - туда их!

Дмитрий Саратов

Не правильный вопрос. Сколько ваш девайс заряд держит, вот в чем интерес, а цену на маркете узнать можно

Ал
Алиша

Lenovo yoga tab 2 pro. На момент покупки стоил 30. Брался из-за проектора. Покупкой давольна.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А почему Леново как-то не очень хвалят люди? При просмотре роликов в полноэкранном режиме экран тускнеет?

Ал
Алиша

Смотря, что с чем сравнивать. Там изначально не топовый экран, совсем не топовый и разрешение и и цвета и подсветка по углам. Мне абсолютно без разницы какой там у него экран, я на него почти не смотрю

Шимон Натаныч (Биробиджан)

значит, не рекомендуете такой покупать?

Ал
Алиша

Зависит от того зачем он вам. Если вернуться в прошлое, для себя, выбрала бы тот же

V-Враг Незалёжности - Z

у меня ноут Lenovо ThinkPad T430 брал за 1300$ на аукционе в США
планшеты не интересуют

Единственная Неповторимая

Да без разницы какая лиже бы интернет тянула и фото отличные были

Владимир Лопаткин

Скромность украшает человека, она бесценна!

Владимир Лопаткин

Я, инженер-строитель, всю жизнь строил,соц.культ. быт.Люблю возиться в саду.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Неплохо, однако! Уважаю увлечённых.

Владимир Лопаткин

Есть ещё порох в пороховнице, и ягоды в ягодицах,как поёт Валера Курас!👍

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Давай там держись! как говорит Д.А. Медведев.

Владимир Лопаткин

Куды ж деться, только держаться!

Lapusic

Покупала айпад и стоит он тогда вроде 28 тыщ

Ми
Милая

А у нас нету планшетов поломаный лежит

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну как же так, милая?

Ми
Милая

Ну так

Шимон Натаныч (Биробиджан)

срочно отремонтировать!

Ми
Милая

Не хай лежит

Владимир Павлов

ну....какой-то девичий вопрос....))))))

Света Чиркова

У меня старый стационарный комп

Света Чиркова

Пошла чайку попью! Да рыбник доем!! Испекла большой , на кладбище унесла друзьям отдала с соседями посидели и еще немного осталось! . Не знаю усну ли сегодня. Всего Вам доброго!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Не теряйся, Светик.

Света Чиркова

Привет!! Я появилась, хотя и поздновато!! Сегодня день рождения у свата. Пока добиралась в пробках и авариях_ ледяной дождь)Два часа прошло. посидели поболтали С сыном и снохой по Скайпу. Они в Таи ланде отдыхают вместе как за одним столом по шампанскому выпили . про жизнь поговорили и под вечер внучка меня на машине домой отвезла. Вот я и дома! День прошел!! Что т о очень быстро время бежать стало , видимо успешь не та ! Все медленнее делаешь , а время летит!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Счастливая ты! Дети, внуки, домашняя суета, встречи....Молодец! Так и надо жить!

Света Чиркова

Вот опять все разъехались!! Т олько поздравления с Днем матери!! И то слава Богу!! До Нового года будет тишина!! Вроде ни дней рождения , ни Юбилеев не предвидится! Тишина будет и скукота!! Встанем на лыжи!! Снег выпал и не таяет!!

Brown Sparrow

asus infinity и samsung note 3. цены не помню

Brown Sparrow

да нет, недорогие они)))))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

пенсии в 12 тыс хватит?

Brown Sparrow

да, если взять б/у)))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

рассмешил старика.😄

..

У меня краденый, цену не знаю

..

Сергей Михалыч борода у тебя шикарная, ты не старовер?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не старовер. какой же дедушка да без бороды? это уже тогда бабушка😉

..

Тоже верно)

Александр Андреенко

Не имею оной: без надобности

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Сашка напрасно

Наталья Самойленко

Ага,щаз все секреты открою.

Наталья Самойленко

Понятно.У меня такого не бывает.Хорошо,в середине мая,а то и к 10-му июня.Но всё вырастает.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Проезжал я через Красноярск. Мост, а под мостом река и вода шурует как летом. А у нас на Востоке все водоёмы околевшие до 20-х чисел апреля стоят.

Наталья Самойленко

Нет,у нас Енисей не замерзает, даже в лютый мороз.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А у нас великий Амур-батюшка скован почти до мая!

Наталья Самойленко

Енисей батюшка!А Амур просто река,пограничная.

Александр

такой херней не пользуюсь

Александр

только мое творчество здесь блокируют

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Здесь же в правилах написано - политический и религиозный срач блокируется. Модератору не докажешь, что это лирическая философия. В целом рад за вас, но я больше сочувствую не библейскому проекту, а славянским верованиям.

Александр

Маразм что одно что другое, это тоже политика, да -

Катерина Горностаева

Я беспланшетный нищеброд

Дм
Дмитрий

приезжай забирай

Катерина Горностаева

и на билет тоже нет ))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вышли ей наложенным платежом

Дм
Дмитрий

вот билет на балет

Вася Васильков

Нет сего!)Ноут,телефоны

Ко
Константин

У меня смартфон 165 евро

Шимон Натаныч (Биробиджан)

выбор то большой да выбрать не на что

Ко
Константин

Такая пенсия маленькая? А подработать никак не получается?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Седьмой десяток уже. Кто ж меня возьмёт на работу?

Ко
Константин

Чисто подработку

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Молодые не могут у нас найти работу. Бегут в соседний Хабаровск.