Ольга

В конце июля этого года весь мир следил за Грецией, которая сначала столкнулась с чередой совершенно необъяснимых пожаров, потом с чередой наводнений. Однако, когда дым пепелищ рассеялся, снимавшие последствия с воздуха дроны увидели необъяснимую наукой картину:
Из этой картины следует, что огонь был какой-то удивительный: в одном месте всё выгорало до тла и плавились даже алюминиевые диски на автомобилях, но буквально в двух метрах от расплавленного автомобиля стояли неповрежденные деревья .

Ответы
Ленточка В Косе

По грехам . Потому что Греция Православгая страна . Афон рядом. А докатились до правления масонов-- сатанистов. Забыли Бога, забыли честь, совесть и нравственность. Все выгорит, Бог всех размажет, если не обратятся ко Христу и не начнут вспоминать заветы Афона

Малина Вареньевна

Бог не карает ...

Ленточка В Косе

С чего ты это взяла? Из своего суемудрия?

Малина Вареньевна

Бог не наказывает, а просто оставляет Вас с Вашими грехами без своей поддержки..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда горит автомобиль наиболее высокая температура внутри автомобиля а не снаружи ) конвективные потоки огня переходящие в состояние плазмы )) много разных факторов ) мы не достаточно знаем о природе огня 😁

Константин Баталов

пришествие богов. правильных, и имнно богов, а не вашего псевдо бога... Вы сами на себя наложили крест, а теперь несите его во скорби, с чувством вины за то что не делали, а вам привили.

Такен Молдакынов

Греция - родина учителей человечества! А в последние годы то пожар, то наводнение, то ...дефолт... Мир меняется!

Бо
Бока

на соседском доме сгорела крыша, но стоящий рядом можжевельник остался цел.

Элвис-2

Это чудо для греков...страна первое место по анальному сексу в Европе

Владимир Забродин

Я не был очевидцем. но знаю падкость людей на разные чудеса.

Рамиль Баширов

Поневоле вспомнишь Библию, про Содом и Гоморру.

Михаил Цветаев

Скорее всего это-банальный неудачный фотошоп.

Лариса

Чего - нибудь придумают для объяснения.)))

Се
Сергей

Так что тут странного. В машине же бензин

Зоя Овосиенко

...какая-то "кара Божья" считаете?😇

Ольга

Да даже не знаю ...в Калифорнии так же ,прочитала что испытывают какое то новое энергетическое оружие ...))

Зоя Овосиенко

Ну уж такого слишком "точечного" оружия....

Ольга

🤷‍♀️)))

Галина Алекс.

Аномальные очаговые пожары.

Юрий

Чем-то Греция продвинулась?

Хасан Гапур

Ветер дул в другую сторону.

Василий Галемский

вы сами сдронами лбщались

Игорь Земля

Как то не отношусь ко всем

Аг
Агент

там покакал новый мессия

V-Враг Незалёжности - Z

да там каждый год пожары

Ур
Урод

Газ Новичок. Стопудово