Алексей Прибылов

🖼 скоро добьют недобитых детей и внуков фашистов.

Ответы
Некто Из ...

Я рекомендую вам быть очень осторожными сейчас, когда вы подключаетесь к коллективному сознанию через социальные сети и любые виды СMИ. Потому что эта информация по большей части токсична и очень бессознательна. Вы ведь не стали бы добровольно подвергать себя опасности заразиться каким-нибудь виpусом? «Не пойти ли мне туда, где собираются множество инфицированных людей?» — и надеяться на лучшее. Аналогично нам следует быть бдительными, подключаясь к некоторым источникам информации, потому что многое из того, что они распространяют является коллективной ментальной вирусной инфекцией. Конечно, знать хотя бы минимум о том, что происходит — это нормально. Но не более того, нет необходимости слушать на протяжении 1,2,3 часов, как 5 человек на экране разговаривают друг с другом о том, «как всё ужасно», а вы всё это впитываете. Не подвергайте себя бессмысленному риску заражения коллективными ментальными вирусами. Конечно, чем более присутствующий (в моменте) вы человек, тем сильнее ваш иммунитет от любой ментальной заразы. Но даже с хорошим иммунитетом, какой смысл подвергать себя опасности? Если же вы участвуете в дискуссиях посредством соц. сетей, очень важно, чтобы ваши посты и комментарии были осознанными, лишенными реактивности и агрессии по отношению к другим. Не путайте ментальный вирус, которым люди заразились с тем, кем они являются в своей сущности. Прежде чем что-то разместить в соц. сетях, убедитесь, что эта информация конструктивна по своей природе, что она не подпитывает человеческую неосознанность, а наоборот снижает ее. Экхарт Толле

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правильный способ ведения боевых действий Всё, что нужно снести, сносится с воздуха, а наземные войска вводятся после капитуляции противника и ни днём раньше.достаточно снести ряд объектов в его столице - резиденции президента, правительства, парламента, Генштаба, министерства обороны, госбезопасности, министерства внутренних дел, министерства иностранных дел. Возможно, ещё пару-тройку зданий, вплоть до важных национальных символов. Полагаю, на всё про всё у вас ушло бы от нескольких десятков до нескольких сотен ракет и от 6 до 12 часов.
Если после этого противник не капитулирует на ваших условиях, вы можете дать ему понять, что на втором этапе то же самое произойдёт с его органами власти на областном уровне. И приступить к осуществлению. Думаю, через три дня, или через неделю, или через две недели (это зависит стойкости противника) противник пример все ваши условия, от территориальных уступок до передачи вам определённых лиц по подготовленному заранее списку со связанными руками и с мешками на головах.
А Путин жует соли. Почему? Вот главный вопрос. Ответов несколько.

Великий Каа

А вдруг они опять какие нибудь переговоры захотят, опять перемирие, а как только эти жопоголовые почувствуют, что опасность отпустила, попрут опять

Алексей Прибылов

так и хотят. им не дают

Максим Jw

Здравствуйте, Алексей.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Максим Jw

Вы несёте чушь. И я ответил почему. Но вы не поняли.

Алексей Прибылов

нет. задал вопрос-на который ты не ответил. Бог твой не всесильный? не может эту войну остановить? ведь Он может же её организовать. и это в Библии написано, что может

Максим Jw

Я ответил. Только ответ мой тебя не устроил потому, что он отличается от твоего. Ты волен думать так, как хочешь. Не Бог затеял сегодняшние войны, а Сатана. И прекратятся эти войны лишь в Армагеддоне.

Алексей Прибылов

значит не знаешь ты писания...

Максим Jw

Ты как тот пьяный, который докопался до радио: мол, спой да спой. Или хуже, - как попка-дурак.

Виктория

Комбатантов вообще валить без предупреждения!!! Вы приехали сафари устроить...ну и ладушкиии, мы тоже поохотимся... сдаются они...

Василий Бубновский

Поэтому ЦИПсОшники сегодня активизировались как никогда ранее. Удивляет другое: кто ставит им лайки?

Алексей Прибылов

обманутые ими люди

Василий Бубновский

Плохо, что людей так легко обмануть

Алексей Прибылов

да. есть такое.

Ал
Александр

Фашисты тут только вы, потому что вам нравится когда погибают жители.

Алексей Прибылов

https://www.5-tv.ru/news/392430/bloomberg-rasscital-summu-vnesnego-dolga-ukrainy-ikonstatiroval-bolsie-problemy/

Ал
Александр

Российские новости придумали и выдали за то, что якобы Bloomberg говорили🤣🤣🤣🤣 какие вы смешные)))

Алексей Прибылов

ты же в россии-другое у тебя не открывается? там внутренние ссылки на источники. по ним перейди. если мозгом пользоваться умеешь.

Ал
Александр

Я не в России) Разговор окончен

Алексей Прибылов

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-06-30/ukraine-considering-debt-restructuring-options-as-payments-loom читай если сможешь

Ботzман Барисыч

их очень..очень много..и они плодятся прямо сейчас..вот в это секунду..

Александр Рюрикович

Местным пособникам фашиков такой расклад не нравится.😂

Z*
Z *Ирина*

Тарас Бульба. Новая версия "ну и помогли тебе твои ляхи?"

Alex Alex

А Россияне за ладу Гранту, там от нищеты гибнут

Alex Alex

За погибшего?

Алексей Прибылов

да. половина родни в россии-половина в украине.

Alex Alex

У всех так

Алексей Прибылов

так украинские в Россию хотят. там реально в хохляндии бедлам...

Alex Alex

Ой не знают чего они хотят

Лог Дог

А Россияне в Украину убивать бесплатно едут?

Алексей Прибылов

и это то же. но они начали с нападения на части в стране. и они и так сейчас как и тогда автономны. потому как союза уже тогда по сути не было как и сейчас.

Лог Дог

С чего им нападать на части? С 500 твсячным населением?

Алексей Прибылов

это факт. им оружие надо было. а оно там.

Лог Дог

Да ну. Были попытки переговоров. Хотели договориться. Я им верю больше чем Кремлю

Алексей Прибылов

твоё дело. но факты нападения на части в момент переговоров говорят обратное.

Кр
Красавчик

Цены поднимут очередной раз в рф-ии и готово

Алексей Прибылов

реальность далеко другая от вашей пропаганды.....

Алексей Прибылов

https://vk.com/video705491897_456239460

Алексей Прибылов

такая техника. по ссылке выше.

Кр
Красавчик

Почти как у нас на дальнем востоке.

Алексей Прибылов

ты про какие нормы ты говорил то?

Валерик

Провести их собак строем по морозной Москве

Ко
Константин

А тебе какое дело? Ты же в Германии живёшь.

Алексей Прибылов

бандеровцы отобрали пенсию у бабушки и убили её. денг им мало оказалось...

Ко
Константин

Вот же они гниды.

Алексей Прибылов

вот и душить их надо голыми руквми

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо бы доказательства этого-самого!

Ка-Валерчик Гузенко

Значит брешешь ...

Алексей Прибылов

хначит ты не умеешь. на ютубе уже даже

Ка-Валерчик Гузенко

Сказал А, гри и Б!

Алексей Прибылов

а ты мне не указ. раз ты брешешь-так все брешут?😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я так иллюстрирую, или ссылки даю!

Serezha Tula Tula

пленных не брать сами приехали умирать

Serezha Tula Tula

кто с мечом к нам придёт тот от меча и сдохнет

Робот Вертер

А приблизительную дату никто не знает?

Алексей Прибылов

но не долго осталось. помощь от европы сокращается.....

Робот Вертер

Посрать! Главное, чтоб пенсию от 14800 до 30 тысяч хотя бы подняли

Робот Вертер

А то ценник взлетел в 2 раза на продукты, пока фашистов там бьют

Алексей Прибылов

такое то же есть...

Робот Вертер

И то, что ни одного из верхушки и их детей нет в окопах с моим племянником, которого утащили на сво или посадили бы в тюрьму, где гнобили бы за то что он отказался. Значит не Родина в опасности... Когда Родина была в опасности в первых рядах добровольцев шли коммунисты-депутаты и их дети, подавая пример рабочему классу.

Qqqq Qqqqq

а надо ли брать инсургентов в плен?

Геннадий Зернов

Нахрен лезть на чужую территорию.