Та
Танюша

Что бы вы предпочли: уметь говорить на всех языках мира или уметь разговаривать с животными?

Ответы
Виталий

Теоретически все языки мира можно освоить при очень остром желании и соответствующих возможностях конечно))) А вот понимать, а тем более общаться с животными это уже проблема по сути определенная как неразрешимая)), поэтому 2-е конечно эксклюзивно, а значит предпочтительнее)

Та
Танюша

👍👍👍

Vladimir Leonov

интересный вопрос, учитывая свою специфику работу, то предпочел бы первое, а если бы не работал или жил бы в лесу, то второе!

Та
Танюша

👍

Евгений Шевченко

Танюш, а есть у тебя варианты вернуть возможности лечить, что от бабушек передалось, а в 90-х пропито про... слов нет что

Та
Танюша

Немного не поняла

Евгений Шевченко

просто я бы променял те неболшьшие знания разных языков на снова лечить

Та
Танюша

Лечение слово хорошее. Я люблю это слово.

Евгений Шевченко

Таня.. ты не представляешь, что могли мои бабушки.. там круче, чем мультик. (подглядывал).. я лечить мог немного внутренности и голову в 80-х еще

Та
Танюша

Здорово. Это мой конек. А что могли бабушки? Если много интересного, то можно в личку

Евгений Шевченко

Танюш, ты получила))) в личку письмишко

Та
Танюша

Да-да

Николай Дубинин

Я бы хотел , что бы женщина умела разговаривать с мужчиной , а не закатывать истерики . .

Та
Танюша

Ищите подход друг к другу

Ел
Елена

Мне не нужно ни то ни другое . мне достаточно знать хорошо русский язык.

Та
Танюша

🙂

Олег Севостьянов

Быть просто человеком , а как и с кем разговаривать думаю разберусь.

Та
Танюша

Молодец!

Elvis Costello

о с животными...это уровень...человек- животное- растение- почва

Lucika Stan

с животными, а слюдьми и по английски договориться можно

Та
Танюша

👍

Ча
Чака

зачем опускаться до интеллектуального уровня животных?

Та
Танюша

Они еще умнее, чем вы думаете

Ча
Чака

ага... особенно комары и тараканы

Та
Танюша

Они не животные

Ча
Чака

здравствуйте... а кто они... растения?

Татьяна Морозова

с собаками и котами разговариваю, а языков народов 4...))

Та
Танюша

👍👍👍

Ро
Роксана

с животными, языки и так выучить можно, было бы желание

Та
Танюша

👍

Alex Portow

со своими близкими,что бы понимали хоть иногда

Та
Танюша

Хороший ответ

Alex Portow

я старался

-Я Мойша, -Не Еврей.

я бы с животными разговаривал. они умнее людей

Та
Танюша

Согласна

Та
Танюша

Лапули

Elchin Tehmezov

Я умею и то и другое. Предложи другой вариант ))

Та
Танюша

Научи других

Elchin Tehmezov

Это же просто. Если уникальный язык общение. Язык нимики, жестов и образов. Подходит для общение с любым существом, у которого есть разум.

Та
Танюша

Понятно

Валерий Гассий

Откуда у вас возникают такие нелепые вопросы?

Та
Танюша

Вопрос как вопрос

Валерий Гассий

А не скажите ли вы мне, вредны ли фрукты с кладбища?

Та
Танюша

Не вредны. Они там растут?

Языческий Кот

на кой с животными то говорить? мацгли чтоль?

Та
Танюша

Вот собака например, глаза такие умные, как будто сказать хочет. Интересно, что хочет сказать?

Языческий Кот

жрать давай. что же еще

Та
Танюша

Это только люди так могут

Языческий Кот

а собачки значит воздухом питаются.

Та
Танюша

Сказать

Михаил Великий

Все зависит от того, кого ты считаешь едой.

Та
Таня

У животных одно на уме, кого бы съесть..

Та
Танюша

Неправда

Та
Таня

А вы, видно, уже овладели их языком... 😉

Дм
Дмитрий

В лесу раз дерево меня позвало.

Та
Танюша

По глазам

Та
Таня

Ну что можно узнать по глазам крокодила кроме того, что он хочет тебя сожрать...

Та
Танюша

Крокодилов у нас нету

Та
Таня

А у маленьких букашек их надо разглядывать через лупу...

Владимир Новиков

"Мы с тобой одной крови... ты и я......."🎃

Се
Семён

Честно - я бы со зверьми поговорил.)

Та
Танюша

Молодец👍

Се
Семён

Я знаю.)🌷