Кр
Красавчик

🤣 жду не дождусь, когда местных путинистов и дерьмократов начнут из каждого утюга заставлять любить украину. Уже в сми говорят, что народ против власти украины, во всём виновато сша. Скоро вас палками будут пиздить, прививать любовь и говорить про народы СССР.

Ответы
Владимир Инкогнито

Сала Украине Хероям сала!

Кр
Красавчик

Да не в этом дело. Как стадо будет по другому мычать ского

Владимир Инкогнито

Запад отлично сработал на недоработках Сталина которй просто не успел Слава ленинской национальной политике на основе марксизма-ленинизма Свернуть мозги набок нации требуется время смены одного поколения или около 30 лет Технология воздействия отработана ещё д-ром Геббельсом С усовершенствованиями применена ныне

Ян
Яна

Губу закатай обратно

Та
Татьяна

На себе испытали?

Дедушка Старенький

🤣