Ешкмн Кот

У меня вопрос,к так называему "" обществу"" страны.Откуда столько озлоблености и милитаристического угара(убей,гойда,и тд)??? Что происходит с народом блин🙉🙈?!

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

А вас не удивляет , что это очень часто пишут женщины , такие же матери . Как они бы убивали, мучали и насиловали украинских граждан и детей в том числе, как они это одобряют . Я только не понимаю, почему они не могут допустить , что война уже стучит в их двери и бомбы могут полететь и в их дома .

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️..а за ответ спасибо⚘

... Рус

У меня таких вопросов не возникает. Это плоды целенаправленного воспитания. Фейковая великость, реваншизм, "русский мир" - это 100% аналогия с фашистской Германией 20 века. 80% дегенератов РФ, предали память своих предков,погибших в войне с фашизмом.

Сергей

А что конкретно. У меня нет угара. Может у кого-то есть, но у меня нет... И ужены нет, и у детей. И на работе ни у кого нет. Откуда берёте эту хрень? Не иначе с укроблогов. Не читайте, это бяка. Я не читаю и умну нет ни угара, ни пригара😁

Сергей

поэтому и не ведаю, откуда вы берёте всё это. Как-то сделал глупость, по торренттв посмотрел украконалы. Вот где говна палата. Поэтому, если вы оттуда, тогда понятно, а так не очень..😁.

Ешкмн Кот

Я не от туда..и про РЭНТВ...запомните..Украина не транслирует на територию рф!!!! А вас как всегда зомбоящик ОБЬЁБЫВАЕТ!!! Да вас то и это не коснётся🙉..вы же в не политики🤷‍♂️😡

Сергей

Не смотрите это барахло, они накручивают...Я давно прекратил. И вы не злоуаотребляйте... Это вредно...

Ешкмн Кот

С 2014..не смотрю это дерьмоТВ..поэтому и на Мир смотрю здраво.

Сергей

Вот и продолжайте...🤝 и слушайте Баха. Очень помогает...

Юлия Ерошина

Не знаю откуда в людях это. Понимаю причины и необходимость проводимых действий, но мне до жути жалко обе стороны, не страны, а именно людей которых перемалывает в войне за государственные цели.

Владимир Занилов

Какой страны, уточните. Страны, где кричали: Москаляку на гиляку? Москалив на ножи?

Ешкмн Кот

Брррррр.. пока👋👋

Ан
Анфиса

Все от туда...если вас ударили по правой щеке - подставьте левую?😁

Ан
Анфиса

🤣Было бы что сосать...

Ешкмн Кот

Показать?)

Ан
Анфиса

🤣Не позорься лучше...

Ешкмн Кот

Ну да...голодной швали и банан подарок..устал я от тебя..тебе пора туда🖕!!

Ан
Анфиса

🤣Давай..

Василий Бубновский

Про частичную мобилизацию что-нибудь приходилось слышать?

Ешкмн Кот

Да..и много) а кто в этом виноват..не задавались вопросом🤷‍♂️🙂

Василий Бубновский

Виноват - в чём? В войне с Украиной или в самой мобилизации?

Ешкмн Кот

Всё общее)

Василий Бубновский

Американские евреи, хозяева федрезерва.

Ешкмн Кот

Да ты что🙈..А что тогда в Чехии живешь а не в России?)(у нас здесь нет евреев🙂)

Василий Бубновский

Тебя так легко можно обмануть?

Дедушка Старенький

Как барин велел, так холопы и чувствуют.

Вл
Владимир

это твое окружение -у нас такого нет

Ешкмн Кот

Это где?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Происходит...и это печально....

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🤝⚘!!!!

Ге
Георгий

Пропаганда - огромная сила.

Ешкмн Кот

Согласен..🤝!!!

Наталия Наталия

С этим вопросом к нацистам

Ешкмн Кот

Значит к тебе))

Наталия Наталия

Дебил что ли, еще в друзья лез

Ешкмн Кот

))) Мы узкие..белые и пушистые..а все нас хотят..) 143 страны Мира нас зараза хотят🤣..а к тебе мразота,я даже не думал в друзья🤮

Леся Богданоvа

Вы отчем? Поясните

Леся Богданоvа

🤣🤣🤣не ну а шо марки закончились?

Ешкмн Кот

Девушка...внесите меня в ЧС🙏..а то от таких как вы у меня ЧС скоро взорвётся!!! Плисс🙏

Леся Богданоvа

🤣🤣🤣 а шо правда глаза колит,

Ешкмн Кот

Да не ШО...А просто противно общатся с вами🤮.Пол страны Идиотов зомбанутых🙉!!

Леся Богданоvа

🤣🤣🤣 полстраны идиотов? Тогда украина вся страна идиотов, им запад кричит воюйте до последнего украинца, а эти кричать США наши друзья😂😂😂

Романтик Z

Вспышки на Солнце.

Ешкмн Кот

Заметил по вам...z🤮👎

Не
Нелли

Кто что видит уж ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дух деманизма

Татьяна Ковалева (Павлова)

зажрался

Ешкмн Кот

От нищеты??)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

они кощеи бессмертные будут землю трескать а тысячи на черный день откладывать, как буд то мы с светлое время живем🤗

Ешкмн Кот

Увы..согласен👍🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы просто принимаете как факт и изменить это нельзя

Ешкмн Кот

Не факт..а просто устал что то,кому то доказывать(БЕСПОЛЕЗНО!!!)🙈🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем? глупому объяснять что он глупый

Ешкмн Кот

Вот и я о том же))

Ил
Илья

🤷‍♂️

Ешкмн Кот

Вот и я о том же...