Ал
Алёна

Мужчины,как птицы могут долго и красиво петь, потом насрать и улететь!

Ответы
Владимир Михалькович

Решил грузин по примеру предков заняться соколиной охотой. Купил все причандалы, а вместо сокола грузину впарили кого? Правильно, кукушку. Выодит грузин на болото, взлетает куча уток. Грузин подбрасывает кукушку, та садиться на ближайшую ветку: — Ку—ку, ку—ку... Грузин начинает медленно закипать: — Каку, каку, самий жирний хватай!..

Рафа ...

А женщины, могут по тихому завлечь красиво раздвинуть ножки, родить ,и начинается самое интересное, у женщины слетает крыша , дает пинка мужу, и живет за счет алиментов и выходит за другого замуж, вот так, скажи что я не прав.

Theodor Haar

Видать напел о дорогих автомобилях о большем доме и хорошей зарплате У тебя слюньки потекли решила упасть на хвост Он смекнул что тебе надо и удрал Ищи не на самолете а бедного на пешкомобиле Этот не удерет

Алексей Рогин

Ты серьезно думаешь что у женщин все по другому. Я открою тебе большой секрет уВас все тоже самое. Везде есть уроды и нормальные так что дерзай ищи и все будет хорошо

Александр Гол

А женщины что лучше Корефана сосет по полной насчет бабла и поездок за кордон Он стоматологом в Лужи работает Надо еще подработку взять скоро лето

Ленивый Конь

Девушки, как птицы... Могут долго сидеть, пока их подкармливают зёрнышками, а как зёрнышки заканчиваются, срут и улетают)))

Андрей Кротков

Странный взгляд на мужчин. С таким мнением тяжело жить... Чисто по человечески, надеюсь это эмоциональное умозаключение

Николай Милованов

Спасибо тем, кто ещё летает, способен красоту дарить! Спасибо и тем, кто без любви страдает, не способной полюбить!

Эдуард Хегай

Мужчин обычно называют животными, а птичками обычно прекрасную половину...... Но в жизни, всякое бывает!😟

Давыд Беккер

не хочу вас обидеть женский пол.Но женщины как обезьяны сначало долго ломаются а патом куда все девается

Женя Филиппов

Алена что бы не разочаровываться в мужиках нужно просит Бога о помощи в выборе настоящего мужика.

Сергей Герасимов

а некоторые женщины ,как пиявки ,найдя питательный объект присасываются к нему на всю жизнь.

Mura Mura

Не все. Вам только такие и попались . Говорят же каждый находить себе подобного. Значить......

Дмитрий

Ну тогда женщины как жар-птицы, внешне неотразимы а как голос подаст все желание исчезает

Рафаэль Салахетдинов

тоже верно но видно вам попадались одни серуны мне только приходиться вам сочувствовать

Олег Новиков

Так поступить может любой челове,который не любит,а использует.Это не зависит от пола.

Kitton

О-о-о-о! А как могут насрать женщины - это ваще тема для отдельной беседы )))✌😄😄😄

Theodor Haar

Тебе не повезло с птицей Она оказалась п....... Вы женщины любите ушками вот и напел

Скорпион Иванович

А дамы, наградить триппером и сделать вид, что мы вообще никогда не были знакомы!

Сергей Полынских

Женщины как собаки когда течка собирать во круг себя кобелей а постоянного нет