Ма
Марс

чем больше санкций в отношении тех кто обворовал Россию и которым сейчас путь на запад закрыт тем больше они беснуются и хотят ядерную войну ?

Ответы
Людмила Корышева

Никто не думает о мужчинах, которые гибнут, не думают и о народе российском.Всё о деньгах "пекутся", да о своих счетах. Не будет в этой войне победителей. А дальше-то что?

Людмила Корышева

Вот вот, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Ма
Марс

Лавров неожиданно удивил сказав правду о том что евреи самые ярые антисемиты

Людмила Корышева

Сейчас вообще процветает человеконенавистничество среди всех наций...(кроме папуасов Гвинеи) наверное...

Ма
Марс

Всех наказать

Людмила Корышева

Так и будет...

Татьяна Федчун

Они живут на томной стороне улицы.

Ма
Марс

на томной?

Татьяна Федчун

Простите на ТЕМНОЙ

Ма
Марс

томная сторона тоже бы подошло

Татьяна Федчун

Это уже дело времени.

Владимир Николаенко

Ядерную? Не настолько глупы.

Ма
Марс

Небогатые граждане не особо потеряли а вот эти твари летали по всему миру и тратили наворованное. Им санкции как возжа под хвост и они готовы уничтожить всех за ущемление их свободы действий

Владимир Николаенко

Но они понимают, что в случае Ядерной войны им будет ещё хуже, чем сейчас. А потрындеть, на эмоциях, это завсегда пожалуйста! И! Бодливой козе бог рогов не даёт!

Ма
Марс

пропагандисты кремля обычно говорят то что им предписано

Владимир Николаенко

Ну-ка, с этого места поподробней, пожалуйста!

Ма
Марс

Lici Lici Z

Да, увы... это шизофреники...

Ма
Марс

в рф проживает более 200 народов ..какого своего народа ?

Lici Lici Z

Российского

Ма
Марс

я не просил кого либо убивать

Lici Lici Z

А когда убивают наших детей и людей.

Ма
Марс

Ваши это жители Украины ?

Константин Кривцов

Бомба подравняет всех..

Ма
Марс

Вы готовы умирать?

Константин Кривцов

Нет конечно. Вряд ли хотят умирать и те кто хочет войны

Ма
Марс

Они надеются что враг погибнет а они выживут

Константин Кривцов

Если и выживут,как будут жить среди руин без людей?

Arsen Beisenov

Без мозгов совсем........

Татьяна Павлушина

наверное...

Ма
Марс

Татьяна Павлушина

самая мерзкая пропагандонка...

Ма
Марс

их много там