Ку
Кукулькан

Спутник-V - новая религия?

Ответы
User Userov

Ну да, мощный "протест"-то — взять многочисленные на просторах инета фото-шаблоны (с готовыми png-масками) для виртуальной примерки разных цветов и принтов маечек, вставить свой протестунский слоган, и тащить по соц.сетям под видом "фото-флешмоба" да под визги "ой, бабоньки, вот и началось, вот и поднялась волна-то! молодые все! продвинутые! лучшие!"
Это даже не имитация, а имитация имитации.🖼

User Userov

Вы меня спрашиваете?

Ку
Кукулькан

Вы же начали

User Userov

Начали вы, а я продолжил.

Ку
Кукулькан

не про шаблоны

User Userov

А про что?

Ир

Нет,обычная вакцина... просто весь мир удивился от того, что упрямая Россия продолжала вакцинироваться даже после 91 года...

Андрей Ляхов

для верующих-все либо религия либо анти религия-то есть ересь . К научному взгляду их мозги не приспособлены

Шер Исаматов

Неть... просто препарат такой... *))) для религии нужно гораздо больше атрибутов, к примеру - символ и базис... *)))

Ку
Кукулькан

Это и есть символ

Шер Исаматов

а каков базис, таинства, священные писания?.. *)))) Вы слишком усложняете простые вещи и сами превращаетесь в религиозного фанатика, по-моему... *)))

Ку
Кукулькан

Писания в новостях. Обряды у медиков

Шер Исаматов

Ваше право - выражать свое мнение, не принимать, критиковать, не любить.. .и т.д. ... *))) Но по факту - была необходимость создать, создали... и не только Спутник, но и Пфайзер, Ковидесия и т.д. ... *))) Что именно Вам не нравиться то?.. *))) Не хотите колоться - не колитесь... Вас кто-то заставляет?.. *))

Ку
Кукулькан

Необходимостей куча уже десятилетиями. Но ничего не создали

Шер Исаматов

А что Вы хотите от капитализма то?.. *)))) Это такой строй, в котором делает не то что ВАЖНО - всем... а то что нужно... немногим... *))

Elvis Costello

Женщина, заказавшая услугу «муж на час» для ремонта электропроводки, стала вдовой за двадцать минут

Виктория Пестрикова

Нет, новая религия - это модный грипп, а уколы, маски, рестораны для белых и для чёрных - это ритуалы

Ку
Кукулькан

у Вас маска красивая) только не на том месте)

Виктория Пестрикова

Не на том, одну себе купила, была реклама на сайте Андрея Фурцева, и ношу её в кармане, удаётся всегда отбиться от масочников)))

Андрей Григорьянц

ХАУ мой мексиканский друг. А то что я каждую осень от гриппа прививаюсь это тоже религия?

Ку
Кукулькан

Похоже на то

Андрей Григорьянц

Точняк надо тяпнуть идти делать подношение белуму духу...

Малина Вареньевна

Хватит уже ерничать... И так никто не хочет прививаться, а волна опять пошла вверх

Ку
Кукулькан

что за волна?

Ко
Колючка

иудеи отказались принимать и в Израиль не пускают привитых Спутником

Ку
Кукулькан

Можно и так 😁

Julia Schönknecht

Я. Я променяла бы две прививки Астры Зенека на ваш Спутник

Julia Schönknecht

Но , дядя Сэм ещё не разрешил ее у нас использовать

Ку
Кукулькан

а Вам зачем?

Julia Schönknecht

Мне нужна прививка , потому что на работе требуют

Андрей Мацнев

Не, коньяк. Спутник V, Спутник VS, Спутник VSOP и Спутник ХО

Anatoliy Pershin

😂👍

Александр Вяткин

Это как в христианстве,каждый для себя должен решить.

Семен Отмахов

Ой,и не говори...новый способ обогащения группе лиц

..

Вакцин в России несколько, а в мире ещё больше.

Гульнара Тезекова

Это кому как нравится. У каждого свои тараканы

До Элвиса Не Было Ничего

эхомосквы недовольно- срать вот новая религия

~E
~ Eva Lansca ~

Нет, что вы . Это средство пополнить карманы.

Ир
Ирина

это не религия,а средство укорочения жизни

Алексей Неважно

Это и есть отправная точка назад в прошлое

Ма
Маргарита

Неее... наркотик:))) Уколоться и забыться:)))

Михаил Я

Марго, так может доят замороженных кур?🤔

Ма
Маргарита

И получают уже готовое "Птичье молоко"?...)))🤔

Михаил Я

Так вот оно что)))) ты разгадала загадку многих лет🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

)))))))

Михаил Я

Только сразу расхотелось, такого «птичьего молока»🤣🤣🤣