У иконы волком воет,
А в миру всех матом кроет.
Закрывая людям рот,
Только полный идиот.
Александр
Ответы
Максим Jw
понимаю, что это не каждому интересно Но заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван верным свидетелем Бога свидетелем, понимаете намёк?
Это написано в книге Откровение 1:5 и 3:14.
Александр
мне свидетели не нужны, я проверил
Великий Новгород
Рожки под шляпку, хвостик под юбку, копытца в туфельки, стоит богу молится, и на всех шипит. У нас такая была.
Владимир Забродин
Он ханжа и лицемер! Подаёт дурной пример. С него пример вы не берите и от храмов вдаль бежите.
Александра
Чей то вас как то ... поперло что ли? Все в порядке, как дома дела?
Александра
Ой мама Не буду мешать...
Владимир Харченко
ЭТО ПРО НАШИХ СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЕЙ -ТОЧНО СКАЗАНО
Людмила Козина ( Агеева )
Да,уж!образно,верно !
Та
Татьяна
Спасибо
Жа
Жанна
Так их много
Bc
Bcyjdfz
Правильно.
Александра Труфанова
Это верно
Лаура
Согласна.
Видмет Лапатыч Бизульо
Хирасе.
Ве
Веселый
Кино