Ир
Я пока что жива в вашей памяти?
Ответы
Сергей Анахин
Вам никогда не позабыть меня. И мне Вас позабыть, как видно, не придется. Мы спаяны, как два стальных кольца и Эта сталь не разойдется. Вы слишком хороши, чтоб Вас легко забыть. Я слишком Вас люблю, чтоб разлюбить так скоро. И снова жажду я СТРАДАНИЙ и ПОЗОРА. И знойные уста хочу с устами слить. Пускай нас жизнь сама разъеденила. Но все=таки я Ваш и Вы моя всегда. Нас слишком страсть в одно связала: Мы спаяны, как два стальных кольца.

Лев. Царь.
Вот теперь, всё понятно тогда
Ир
Он уже мой лучший друг!!..Родная душа!
Лев. Царь.
приезжайте. Прививка и медицинский паспорт международного образца есть
Ир
Зачем, он сам приедет..он уже знает, что без моего лучшего друга я ни с кем вести разговор не буду!
Ир
Зарубите себе на носу!
Айрат Галлямов
еще как
ОК
Олег Кулик
бу помнить всю жизнь
Сергей Фрюжников
Не ругаюсь