Ир

Я пока что жива в вашей памяти?
Растворюсь, не оставив осадка.
Вы меня там уже не ругаете?
Было горько, но было и сладко...😂 😂 😂

Ответы
Сергей Анахин

Вам никогда не позабыть меня. И мне Вас позабыть, как видно, не придется. Мы спаяны, как два стальных кольца и Эта сталь не разойдется. Вы слишком хороши, чтоб Вас легко забыть. Я слишком Вас люблю, чтоб разлюбить так скоро. И снова жажду я СТРАДАНИЙ и ПОЗОРА. И знойные уста хочу с устами слить. Пускай нас жизнь сама разъеденила. Но все=таки я Ваш и Вы моя всегда. Нас слишком страсть в одно связала: Мы спаяны, как два стальных кольца.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🖼

Лев. Царь.

Вот теперь, всё понятно тогда

Ир

Он уже мой лучший друг!!..Родная душа!🙂

Лев. Царь.

приезжайте. Прививка и медицинский паспорт международного образца есть

Ир

Зачем, он сам приедет..он уже знает, что без моего лучшего друга я ни с кем вести разговор не буду!🙂

Ир

Зарубите себе на носу!🙂

Айрат Галлямов

еще как😜

Ир

🖼

ОК
Олег Кулик

бу помнить всю жизнь

Ир

🖼

Сергей Фрюжников

Не ругаюсь

Ир

🖼

Ир

Кому?..вопрос дня..🙂

Ир

я говорила всем..что это-убийство..🙂

Людмила Бушуева

🌹

Ир

🖼