Любая реакция и действие живого и не живого, обусловлена ситуацией по отношению к нему. Все воспринимается в силу осознания своего "Я".
А возлюби ближнего своего....
Не те все... оскорбляющий человека, оскорбляет Духа Святого!
Не те все... оскорбляющий человека, оскорбляет Духа Святого!
А если он высказал правду?
Ага ему свойственно убивать грабить насиловать поэтому животные разумные и не хотят с нами общатся за исключением некоторых
Я етого не делаю Слава Богу но знаю таких
если человек заслужит,то он получит с полна,если не поболее оскорбления. 
Если бы все это понимали, у нас было бы идеальное общество
Конечно, что мешает нам стремиться к этому)))
Детей нужно воспитывать правильно. И тогда поколений через пять у нас будет такое общество
Да, только слово правильно, каждый понимает по своему(
Этот вопрос только ко мне или ко всей аудитории?
А вы разве никогда, ни разу никого не оскорбили?
думаю для всех и каждого, и для меня тоже 
Если оскорблением считать НАЗВАНИЕ ЛЮДЕЙ И ИХ ДЕЙСТВИЙ ПОДЛИННЫМИ ИМЕНАМИ И НАЗВАНИЯМИ, тогда да, было таки и не раз. Но, что то я не упомню, что бы мы с Вами общались.
Может потому, что еще не оскорбляли друг друга
Может потому, что еще не оскорбляли друг друга
У меня желания к этому нет, а вот у Вас, похоже, через край лезет.
Ни сколько, вам это показалось. Это просто цитата одного святого, не вспомню имя... интересно было, как народ отреагирует)
оскорбления это агрессия, агрессия свойственна
Гневливый человек далек от долготерпения и любви, пустыми речами легко приводится в смятение, из безделицы заводит ссоры; где в нем нет нужды, там вмешивается и навлекает на себя все большую и большую ненависть. Преп. Ефрем Сирин
Воспитанному, а мы в большинстве своё быдло.
потому что ебасос завали,твоя мать научила
Ой-ой-ой, еще как свойственно, к сожалению
о,да.. тут есть такой один из Украины...
Свойственно, потому что человек.
Все недостатки свойственны то природы, мы можем кушать, но зачем переедать, должны потомство производить, но извращения уже порок. Все недостатки , за исключением зависти, происходят из заложеных в наскачеств. Гнев , в часности, для истребления собственных недостатков. Но это не просто понять, если человек верит в эволюцию и считает себя сродником обезьян))) я в это не верю, поэтому п вопрос такой)))
Все недостатки свойственны то природы, мы можем кушать, но зачем переедать, должны потомство производить, но извращения уже порок. Все недостатки , за исключением зависти, происходят из заложеных в наскачеств. Гнев , в часности, для истребления собственных недостатков. Но это не просто понять, если человек верит в эволюцию и считает себя сродником обезьян))) я в это не верю, поэтому п вопрос такой)))
Т.е. все недостатки и все достоинства у человека являются благоприобретенными по жизни.
Ну почему же благо... наоборот. Как вы себя любите однако)
Что Вы! Это все вокруг меня любят. А я - скромный.
можно не оскорблять и быть ничто
А вам нравится когда вас оскорбляют?
А ты что представляешь из себя))?
Вооот! А теперь внимательно читаем вопрос)
я его сразу читал внимательно))))
Мысли на листок! Это не ваше....
Здесь вроде не комсомольское собрание. Что б выяснять, что мое, а что нет...вы можете самостоятельно выяснить-чье...
Могу! Поэтому и говорю, - не ваше)))!
Ну....ко мне это явно не ко мне.
Это прекросно, а я бывает грешу)))
Я никого не оскорблял
Тогда это не про вас. Вот я хоть и стараюсь, но иногда могу в порыве сильного волнения(((
Тёзка,кому сия вирша?
Никто не разозлил))) хамим потихоньку, вот памятку написала. Текст не мой)))
Ну так ,ничего,взбодрила...
А не надо нарываться.
а комусвойственно?
Себя оскорбляешь.
Тот кто оскорбляет, этого не осознает...
Это верно , по этому других ... .
слово не воробей