Марина Ко

Мой "черный список" пуст. Я не коплю врагов. Ведь многие из них — бараны без рогов, шакалы без зубов, и просто идиоты. Какие же из них достойные враги?

Ответы
Константин Трухин

Достойный враг это тот , кто сбив , завалив, разбив, повергнув тебя, может подойти к тебе , лежащему, и протянуть руку! Поднять тебя на ноги и снова начать с тобой драться !

Yenal Erguder

почему вы спрашиваете ? Конечно, у меня есть много сайт. и много другом ..do вы не любите меня? вы можете смотреть на мою страницу yenalerguder1@mail.ru

Max Galitsky

Депутаты (взяточники конечно же). Бизнесмены (не честные на руку конечно). Политики нуу и конечно те, кто за таких людей голосует.

Валерий Вартоломей

А бывает ли такое, что человек враг самому себе? Тогда в какой же список его занести?

Марина Ко

СМЕРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ ОДЕТЬ И В 6 ПАЛАТУ

Валерий Вартоломей

А бывает ли такое, что человек враг самому себе? Тогда в какой же список его занести?

Марина Ко

2 РАЗ НЕ ПОВТОРЯЮ

Leather Rebel

Время от времени очищаю ч/с и вижу, что почти все его обитатели забанены.

Марина Ко

ну так..тролли.. новый аккуант сделают

Leather Rebel

Пусть делают. Рано или поздно снова забанят

Сергей Левченко

Когда они не стоят и пальца от ноги.!!!!👍

Марина Ко

вот горный шакал 🖼

Ал
Александр

А ваш бюст какого размера?

Марина Ко

так я евреям не отвечаю.. был задан вопрос

Ал
Александр

Я бы очень возгордился если бы я был евреем. Спасибо за комплимент. А вообще нельзя всех под одну гребенку стричь.

Александр Костин

Засосут!!!!!!

Геннадий Соснов

😇