Влюбленный В Жизнь)))

Скоро прекрасный Осень ...а как вы опишите аромат Осень?

Ответы
Людмила Бушуева

Ах ,осень ,эта рыжая девица!Осенний лист кружит багрово -красный .Чернеют пред зимой уже поля ,И лес вдали виднеется прекрасный ,от буйства красок пьяная земля !!!

О*
Оленька *

Красные, желтые, зеленые, оранжевые...листья на деревьях в день легкого затянувшего дождика...свежесть и прохлада....)

Алефтина Бударецкая

Унылая пора очей очарованье_Пушкин. В саду горит костер рябины красной, но никого не может он согреть-Есенин.

Насима Костикова

Он неописемый, им нужно дышать!!! Запах осени особенный, пахнущий листопадом, запахом осенних кострв!

Rita

Как пел Козин "Осень прекрасное утро,небо как-будто в тумане,тает снежок перламутра"...........

Светлана Белозерова

жгут листву,запах дымка-где то печь топится,на столе-яблоки,запах осени-мой самый сладкий.

El
Elena.

Помню детство,идёшь по парку запах сухой листвы,солнце... красота.

Е)
Екатерина ))

Аромат листвы, дождя... Он немного терпкий и в тоже время свежий

Елена Дробчак

запах листьев на земле..когда дождик взбрызнет их утром

Zeger77 Евгений Земков

лист тополь падают с ясень ,ни хуя себе сказал я себе!

Ботагоз Майлыбаева

Прелых листьев,свежести и чудесного настроения!!!

Валентина Маршакова

Тёплый с паутинками солнечный шуршащий

Влюбленный В Жизнь)))

.. у вас тоже прекрасный природа

Валентина Маршакова

А вы откуда будете?

Влюбленный В Жизнь)))

Родам с юга а так в Москве живу

Валентина Маршакова

Вы сами стихи пишете? Чьих это авторов?

Влюбленный В Жизнь)))

Неет что вы? Просто задаю как попала ..чио на ум придет ...стихами не пользуюсь.. я с телефона пишу

Алмагуль Байдильдинова

сразу вспоминается мелодия вальс дождя

Ирина Иванова

Шуршание жёлтой листвы и запах костра

Наталья Шестакова

Опавших листьев и антоновских яблок.

Вера Свежинцева

Осень...Боже !Какое же это очарование!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Запах дождя, грибов, свежести.

Ел
Ельна

дым от костров жженой листвы

На
Наталья

Осень пахнет витамином С

Viktor Novikov

А август пахнет осенью...

Людмила Ваулина

Это красивое время года.