Марина

Что делать, если придумал остроумный ответ , но спор был две недели назад?

Ответы · страница 2
Николай Огурцов

Это всегда так. Торговка нахамила, а смешной остроумный ответ только дома придумался! 😁

Марина

Когда всегда, совсем плохо

Николай Огурцов

И не говорите. Есть вариант: заранее придумать ответы и использовать их по мере надобности! 😁

Алексей Голофаст

Напиши этот вопрос, дождись пока на него ответят и тут! О чудо! Остроумный ответ готов!)))

Lan Serg Serglan

Что делать, если придумал остроумный ответ , но спор был две недели назад? в чём вопрос?

Юра Юр

при возможности процитировать предыдущее общение, что бы собеседник понял что к чему

Великий Новгород

А напишите и ничего страшного. Если человек не снял вопрос значит он увидит ваш ответ

Виталий Мартынов

Как говорится, кто старое помянет тому глаз вон. В следующем споре будеш быстрей😉

Fr
Franck

Печалька, но всек равно блесни, а если че, напиши ему хамло! так все девочки делают

Fr
Franck

Истинно тебе советую, мне одна тетенька так и написала, не надо хамить, пришлось ей для сравнения образец написать

Александр Априщенко

Дорого яичко ко Христову Дню.....ничего страшного.....таких дней ещё будет много....)))

Виктория Пестрикова

Вот так всегда. Запомнить и в следующий раз использовать, как домашнюю заготовку.

Вячеслав Родионов

Две недели назад, умная мысль пришла в голову, но не застав никого дома – ушла...

Вольный Ветер

нет.. интересней блиц.. а на обдумывание уходит сто лет и чё? ждать сидеть у окна?

Елена Поддубная

Бывает! Я думаю что нужно тренироваться в беседах. Постепенно можно научиться

Сергей Радиевич Фасулати

Вставьте ответ в клетку для него, не глядя на даты и не читая других ответов😊

Геннадий Коновалов

Всё равно пишите, оценят. Вы не обязаны отвечать мгновенно, у вас своя жизнь.

Елена Шуктуева

😂сочтут за «тормоз», эффект остроумного ответа в его своевременности

Алексей Калиниченко

Не огорчайтесь, придумайте продолжение. 😜😆😁Сейчас сиквелы в млде

Nikas Vaičaitis

Хорошая мыслЯ, как говорится, приходит опослЯ. Ничего не поделаешь...

Мегамозг

типа там помнишь ты две недели назад неправильно посмотрел на меня

Марина

Да, я была лучшего мнения)

Не
Незнакомка

Найти способ, чтобы сказать)) не носить же в себе гениальные мысли)))

Алексей Шустин

Напишите,есть дополнение к сказанному ранее. Подпись, и печать .😂

Марина

Нет, поезд ушел. Я подожду следующего случая)

Алексей Шустин

А как же спать, с таким грузом?! 😛