Ol
Oleg

Самый удачный фильм о ВОВ ,по вашему мнению?

Ответы
Татьяна

Для меня самый неизменный "В бой идут одни старики " просмотр всегда вызывает гамму чувств. В детстве самый первый просмотр очень ревела о погибщих девушках летчицах...уже тогда за сердце брала несправедливость смерти. Очень доступно показали Кузнечика ведь в нем еще было много детского.

Со
Соня

«Мальчик в полосатой пижаме» (англ. The Boy in the Striped Pyjamas) — исторический художественный фильм режиссёра Марка Хермана, снятый по одноимённому роману Джона Бойна в 2008 году. Ревела ....

Натка М_Мак

Да и хрен с твоим вопросом. Ведёшь себя как истеричка

Ol
Oleg

где тут истерика а вы ведете себя как быдло тыкая незнакомому человеку

Натка М_Мак

Ок, я быдло, ВЫ Д’Артаньян, называя меня так

Ol
Oleg

я сказал вы ведете себя как быдло

Натка М_Мак

Нет пробл

..
. . . .

Их много. Для меня самый сильный "Иди и смотри". Самый пронзительный "Хроника пикирующего бомбардировщика"

Татьяна

Наверное, это очень субъективно, но меня просто потряс "Помни имя свое"
https://www.ivi.ru/watch/60311

Дабл Макс Jw

Не смотрю их несколько лет. Из тех, что смотрел, это Утомленные солнцем трилогия.

Андрей Юлитин

ЦИТАДЕЛЬ

Никифоров Валерий

Самый , из того времени "Проверки на дорогах"а так помнится "Козара" всех потряс.

Галина Л

Четыре танкиста и собака. Два Фёдора. Семнадцать мгновений весны. Продолжать?)

&q
",,",,",,",,"

Не могу сказать о самом, ведь, каждый фильм заставляет переживать

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Был когда то полу документальный фильм... Освобождение.

Скорпион Иванович

Трилогия р.Озерова "Освобождение", "Они сражались за Родину"...

Насима Костикова

Мне нравятся многие, но, которые сняты раньше, в70- 80 годы.

Алевтина Немерова

МНе понравились фильмы "Мы из будущего" и "Солдатик"....

Владимир Фуфаев

для меня "Судьба человека" и "Они сражались за родину"

No Ne

Иди и смотри . Но художественно Бондарчук старший .

Андрей Юлитин

ЦИТАДЕЛЬ

No Ne

Там эго Михалкова .

Вера Соломенникова

в бой идут одни старики -и трагический и веселый

Ol
Oleg

да

Беггер Ликий

ВОВа, ты совсем йобнулся такими сокращениями?

Ol
Oleg

вполне употребительно сокращение ты читай больше и меньше пиши бюудет больше толку

Верховный Инквизитор

Аты баты шли солдаты и В бой идут одни старики

Ол
Ольга

"А зори здесь тихие"
" В бой идут одни старики"

Савелий Мраморов

Нет удачных. фильмов Есть удачно подобранный сюжет режисёром

Ол
Ольга

это ваше мнение

Савелий Мраморов

Это реалии и реальность

Ол
Ольга

это всё равно всё по вашему...

Розалия Файзуллина

Мне нравится "Диверсант", "А зори здесь тихие"

Alexandr Tokman

немецкий Сталинград и английский Собибор.