***Прекрасная Звездочка***

И в каком кино вы снимались?)

Ответы
Сергей Анахин

Статистом, в массовке: "Катя 2" там участвовал в сцене, где засудили директора завода. Последним поднял руку "за" и соответственно шел следом за ним. "Маяковский - 2 дня в Париже". Играл белогвардейского офицера в эмиграции.

Шкавир Эзот

во многих: о Мессинге, "Савва" и какие-то истчо... Забыл уж. Давно это было. Мне тогда говорили, что я похож сразу на шестерых актёров. ______________ А вы в каком кино снимались? И вот мой вопрос об этом как раз: obsuzhday.com/q/98473439

***Прекрасная Звездочка***

Ну закидал))

Шкавир Эзот

такое кино, понимаешь, получается - весь наш разговор в картинках видно

Вадим Решетняк

Был телеведущим, сейчас зубов не хватает. А товарищ снимался в фильме "Внимание, черепаха". И сильно злился, когда мы этот фильм находили в киноафише. Он там заходил к главному герою и его объедал

***Прекрасная Звездочка***

Я посмотрю))))

Вадим Решетняк

Полненький такой армянин, гляньте

Светлана

недавно наблюдала такую ситуацию в магазине. Подвыпивший мужик говорит женщине-продавцу: Девушка, а Вы случайно в кино не снимались?", а она ему отвечает: "Нее, я только в мультитках"

Рая Байбиченкова

В жизненном ,Моя судьба называется, в главной роли- только вот режиссер какой-то чудак попался ))сериал продолжается - одни взлеты и падения....скоро 50серия))))

Рая Байбиченкова

Похоже я вас удивила))

Рая Байбиченкова

Хотела развеселить немного)

Рая Байбиченкова

Не за что..

Ангелочек Доб

Прикройте глаза, позвольте звукам релакса поднять Вам настроение и затронуть самые ... Тонкий букет эмоций, свежие ноты удовольствия и… кое-что на десерт!

ⅅжекоб✭Умба

В наши дни, каждый порой не замечая того, за день снимается на несколько камер. Важно помнить о своем амплуа, и не попасть в нежелательной роли, и сцене.

Arsen Valesyan

Держись! Если сейчас все начнут отвечать на твой вопрос, и ты ночнёш всё это читать то у тебя не останется времени не на работу, не на быт, 😉🌹🤣

Серёга Ярин

Так сложились звезды название фильма про презика Назарбаева Фигня конечно полная но всё же в эпизодах снялся За одно и мечта детства сбылась

Серёга Ярин

Ну да Ещё и заплатили

Серёга Ярин

Да брось Ни смеши

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

1990 году участвовал в массовке к фильму "Падение Отрара ",снимки проходили в Алма-Атинской обл Казахстан в районе водохранилища г.Капчагай

Граф Пупыркин

Где то в массовой сцене Презумцыя невиновности называется сцена на вокзале проводы звезды до вагона и на вокзале Ленинградском в москве

Граф Пупыркин

Я и сам снимаю но любительские домашние это давнишнее хобби

***Прекрасная Звездочка***

Не люблю домашнее))

Граф Пупыркин

Это хроника не постановочное же

Анна Сова

Я, только в документальном, как начальник цеха на заводе, как хозяйка бизнеса, а так я конечно хорошо выгляжу, но не всегда. Не приглашают.

***Прекрасная Звездочка***

Да обычная я...

Анна Сова

ну и молодец и покажись без интриги или как хочешь

***Прекрасная Звездочка***

Ну я так хочу)

Анна Сова

да и ладно я точно переживу

***Прекрасная Звездочка***

Ну и хорошо

Нина

В художественном никаком. А в любительском множество раз, в детстве занималась в киностудии "Гелиос", было снято много фильмов

Николай Бунаков

каждый из нас участвует в фильме ЖИЗНЬ, играя свою роль. многие, благодаря своим добрым поступкам, достойны наград.

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Юра Григорьев

Снял я один раз как мы с женой секасом занимаемся.Думал эротика получится,а получилась порнография.Печалька....😢

Юра Григорьев

А что у вас не так было?

Елена Цепкова

79 год, документальный фильм об Алисе Френдлих, я дружила с ее дочкой Варей, мы жили в одном доме квартиры напротив

***Прекрасная Звездочка***

Здорово)) а где Варя сейчас?)

Елена Цепкова

С Рубинштейна Варя давно переехала

Шер Исаматов

в нескольких... *))) Вот на аве к примеру - фильм "привет неандертальцы"... *))) но так, предпочитаю сам снимать кино... 😉

Дмитрий Куприянов

В жизни я играю роль ........ мне даже если где то с краю перед камерой стою даже тем что не играю ...я играю роль свою

Ахмед Тохтахунов

"Приключения Акмаля" Узбекфильм(моторист на катере), "Неизвестное турне" про театр "Ильхом" г. Ташкент.

***Прекрасная Звездочка***

Буду смотреть))