Ве
Вероника

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.😉 😀 ☺️

Ответы
Геннадий Пожилов

доброе утро! ​пусть день пройдет как будто сказка..... а вот и вам моя подсказка.... реализуй мечты свои.... все мысли планы в эти дни

Дядя Миша

Хорошо сказано. Но у некоторых и юмор как гадость бывает.
Прости, я опять без разрешения влез.

Ве
Вероника

Не ерничай..

Генадий Аргунов

ЧУВСТВО ЮМОРА-ЭТО НАШ ГРЕХ...И ЖИЗНЕННАЯ ПРАВДА. А В ЮМОРЕ ВЫ СПЕЦ-ПО СМАЙЛИКУ,ЛИЦО СЕРЬЕЗНОЕ.

Ве
Вероника

Спасибо )

Генадий Аргунов

ДА БУДЕТ ЖИЗНЬ,ДА БУДЕТ РАДОСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ-ЧУР НЕ СМОРКАТЬСЯ И НЕ КАШЛЯТЬ И ЧТО БЫ УЛЫБКА НЕ СХОДИЛА С ВАШЕГО ЛИЦА.

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня дорогая моя! Я тоже это ценю с этим легче жить!☺️ ☺️ ☺️

Александр Демидов

Я тоже... очень ценю это чувство. Оно ведь обязательно в паре... с умом.🙂

Вл
Владимир

Солидарен. Жизнь в России заставляет или смеяться или плакать.😊

Ве
Вероника

Спасибо!

Natali Ник.

это не оружие... панцирь для черепахи, или броня для танка...

Светлана Глазунова

...я тоже...НО, как правило- умная мысля приходит опосля.....

Ве
Вероника

а жаль😱 😱 😱 😉 🙋‍♀️ ☺️ 🖼

Светлана Глазунова

Спасибо, и Вам того же!

Алекс Венцель

Самоирония помогает нам выживать в любых условиях...

Татьяна

да

Александра Светличная

❄️ ⛄ ☃️С Наступающим Новым 2018 годом!

Ве
Вероника

Взаимно!

Ме
Мечтатель...

👍🍀🌷💐🍀🌷👍

Ме
Мечтатель...

Вероника, я ценю ваше отношение к жизни и людям... Будьте счастливы!💐💐💐

Ве
Вероника

Благодарю вас, Игорь..взаимно! 🖼

Бандерлог Вперед

а если оно отсутствует, как тогда быть?

Ве
Вероника

это-- труба.😱

Надежда Тимофеева-Радаева

ТОЛЬКО ОНО И СПАСАЕТ И ДЕРЖИТ НА ПЛАВУ.

Сергей Рожков

🖼

Сергей Рожков

пожалуйста

Alex Dark 🇷🇺

так точно, заряжай кумулятивный)))

Волков Павел

В первую очередь против глупости.

Владик Старовойтов

Молодец . Так и продолжай дальше..

Ве
Вероника

Благодарю)

Karandash Flamasterov

Согласен , что правдо то правдо))

Бизсовисный Катяра

я тож без поржать- не могу...)))

Светлана Айсина

Я с вами полностью согласна.