L….

Говорят, что за каждым из нас следит ФСБшник.... чёт мне своего сейчас так жалко стало 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Михаил Гехт

вот вот. Подслушивать и подглядывать технически не проблема. Но вы должны представлять ценность, чтобы на просмотр этих материалов тратить время и зарплату специалистов. Не переоценивайте себя 😉

Aлександр Кузьмин

ФСБ - это частное предприятие . Пусть следят сколько влезет , лишь бы не пытались вступить в правовые отношения .

Ал
Александр

может он мне расскажет, почему я после вчерашнего такой помятый... и с кем мне уже начинать не здороваться

Володя

🤣🤣🤣...смех-смехом а здесь сидят все и фсб и цру все внутренние внешние разведки.Так что это правда.

Пётр Сергеевич

Да и Гос. Базопасность 😄😄😄

Леди Мила

А прикинь, у него вас несколько таких... поэтому и на пенсию их раньше отправляют.. вредная работа

Геннадий Коновалов

За нами следят боты, по ключевым словам, а к гражданину начальнику, попадает самое интересное.

Александр Гусев

Где же на всех ФСБшников набрать? Думаю, у них более важной и нужной стране работы хватает.

Валерий Журавлев

что, так все плохо? а Вы его уже не стесняетесь в самых кулуарных местах?

L….

Ага😂

Аля

Ну да, если бы следили, не допустили бы этого выродка к школе в Казани

Сомерзби

А ты не желей! Ты на меня смотри! Снова проворонишь свое счастье!)

Валентина Мишняева

Удивите его - напишите какую нибудь гадость про деда России.

Ильдар Z

content:// 🖼 😁😁😁

Ав
Автор

мож он женского пола...там же тоже своих берегут😀😀😀

Се
Серый

Сидит с сухим бутербродом и давится. Запить нечем

Мария Я

Да ты что.... Е моё, бедный бедный мужик😂😂😂😂😂

Николай Скороходов

..не они ... стукачи за мелкие подачки ..сексоты..

Злобный Эльф

Че их жалеть? Пусть хлеб свой отрабатыаают

Георгий Крымский

А ФСБшники тоже в масках следят за нами ?

Георгий Крымский

хрюкает ?

L….

А то)

Георгий Крымский

Ну и свинарник развели , а петухов у вас нет ?

L….

Их там зоопарк)))

Георгий Крымский

Зачем мне зоопарк , мне петух нжен ..

Мохарям Ханипов

вы супер сексальная .. ???? поза об этом .....

Александр Малыгин

А что, напиши что там, я ему не напишу, 100%