Товарищ 87

Турфирмы,которые еще трепыхались до закрытия Турции,получили вчера контрольный в голову?

Ответы
User Userov

Льготные займы на развитие туристической инфраструктуры позволят в ближайшие четыре года реконструировать и построить 100 тыс. гостиничных номеров. Это следует из свежей версии нацпроекта по туризму, которая есть в распоряжении «Известий». В ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин объявил о запуске программы кредитования сферы гостеприимства под 3–5%. Общая стоимость нацпроекта оценивается в 1 трлн рублей, из которых чуть менее трети — инвестиции из бюджетов разных уровней, остальное — частные деньги. Опрошенные «Известиями» эксперты в целом поддержали концепцию, но отметили, что средства следует направлять только в экономически развитые территории.

Елена Стратийчук

Меня интуиция не подвела. Мои деньги там год лежали и вот я решила поеду в Кисловодск, успела.. выдрала у них деньги и не пожалела, ура я тут...🖼

Товарищ 87

Хорошего отдыха!

Елена Стратийчук

Спасибо, спасибо

Борис Воробьев

А как отдыхали наши родители, да и мы тоже? На дачах, в домах отдыха, профилакториях и все были довольны. Хватит кормить недругов сотнями миллионов

Станислав Бондаренко

Нечего там нам делать. По 60.000 заболевших в сутки....... Неужели в России отдыхать негде и дешевле.......... Алтай, например......... - был там, очень классно!!!

mk
maik kunin

Они могут -переоформить Турцию ,через Израиль.Правда Чуть дороже будет. Ведь Турция не закрыта.для других стран.

Товарищ 87

Не совсем "чуть".

mk
maik kunin

на 100 евро.самолет Тель -Авив-Анталия.

Товарищ 87

А Питер-Тель Авив?нет сообщения.

mk
maik kunin

Пулково-Бен-Гурион. Откроется со дня на день.В Израиле пандемия отступила. И вскорости ожидаем отмену нашения масок.даже в общественных местах.

Товарищ 87

Вот и славно!

Галина Коровина

Турфирмы, думаю получать компенсацию. Хуже будет, когда народ из Турции повалит в страну с новым вирусом.

Великий Новгород

Да моя подруга купила тур в Турцию и не вылетела. Поехала в анапу, представляю, как тур фирмы прогорели.

Товарищ 87

А я оставил на депозите деньги,буду ждать.

Великий Новгород

Ну у неё отпуск маленький, ей некогда ждать. Я только, что в ру субботу с Америки вернулась, думаю, слава богу, что рейсы не отменили и я дома.

Товарищ 87

Америка...Супер.

Великий Новгород

А мне не нравится там, мне здесь лучше и я счастлива именно в России. Только по делам и обратно. Мне месяц там за год показался.

..

Деньги в России оставят, пожертвовав турфирмами, которые не смогут перестроиться на внутренний рынок.

Андрей Мацнев

Пффф, реально хотите им посочувствовать?))) Пусть переориентируются на другие направления🤷‍♂️

Товарищ 87

Но есть одно НО.В Тунис нет вылетов из Питера.Как и в Черногорию,Хорватию.Лететь через третьи страны,дорого.Лучше подожду

Андрей Мацнев

Лучше поторопиться, авиакомпании, суки, резко цены на перелёты взвинтили - в два и более раза.

Товарищ 87

На примере таксистов у метро после террактов,или аварий.По крайней мере у нас так.

Андрей Мацнев

Во!! Я сегодня точно такое же сравнение привёл!!!

Товарищ 87

У кого мысли сходятся?

Людмила

значит повально с помощью скорой помощи будут уничтожать пенсионеров чтобы не платить пенсии

Пётр Ермаков

Будут предоставлять туры по другим направлениям.... Вот прямо свет клином на Турции сошёлся...

Ольга Нуждена

"Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна". Будем внутренний туризм разворачивать.

Waldemar Hartung

Этого турка надо было еще в за прошлом году раком поставить. Все либеральничают россеяне..

Тамара Власова

Меня это не трогает.Еще бы всех гастарбайтеров шуганули из России,свои стоят на бирже

Абдулла Шакирзянов

да на хрену я видал ваши турпоездки...все были бы как я,давно бы все турции обосралися

Татьяна Морозова

образование ещё никому не помешало...страну надо знать и в ней работать...)

Александр Бабаев

Надо РАЗВИВАТЬ РОСИЮ полномасштабно, а не врагов РОСИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Товарищ 87

У этих "врагов" мы строим атомную станцию.

Александр Бабаев

правильно, не за спасибо, и их ставим в атомную прямую зависимость именно от Руских!

Аля

Пусть лучше они, чем опять привезут вирус и заболеют опять миллионы

Eлена Елена

Пусть работают, напрягаются. Привыкли купоны стричь без напряга.

Виктор Николаев

Пусть переходят на местный туризм. Хварит кормить загранку.

Пётр Юрко

Очевидно!