Александр Соловейчик

Анекдот :
Звонок в турфирму...
- Здравствуйте, могу я у вас купить путёвку?...
- Да, конечно. Куда вам?...
- Что вы, к УДАВАМ я не хочу...
- Нет, вы меня не так поняли...Надо куда вам?...
- Эх!..Ну надо так надо...Оформляйте к УДАВАМ...😂👍

Ответы
Мария

супер деньги девать не куда согласна и к удавам

Валентина Карих

Вот что значит наша русская речь!

Валентина Карих

Я знала,что понравится ответ!

Александр Соловейчик

Лайк поставил

Дана Оспанова

каламбуры встречаются часто

Muza

😆😀😆😀😆

Александр Соловейчик

Анекдот :
Женщина опаздывает в магазин за хлебом...
Времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся... Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик...присмотрелась - нормальный симпатичный мужик, а пьяный, ну так мало ли, что в жизни бывает...Сунула руку в штаны...
пощупала - ОБАЛДЕННЫЙ МУЖИК...!!!...
На часы посмотрела:
..БЛЯ#Ь, МИНУТА ОСТАЛАСЬ...!!!...
Сейчас магазин закроется...
А мужика то жалко оставлять...
Ну ладно, думает: ..Сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его к себе...Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина...и...смотрит...а мужика возле крыльца уже нет...
Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке, сжимает крепко, и говорит:
- БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ...ДУРА ТЫ ДУРА...МОЖНО ПОДУМАТЬ, ДВА ГОДА ХЛЕБА НЕ ЕЛА...!!!...😂👍

Muza

😀😆😀😆😀

Muza

☺️

Виктор

Переделал малость? Пойдёт!

Насима Костикова

👍👍👍😀

Nadejda Filippova

😀😀😀

Надежда Панасюк

оригинально

Екатерина

Сууупер))!

Александр Соловейчик

Анекдот :
Женщина опаздывает в магазин за хлебом...
Времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся... Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик...присмотрелась - нормальный симпатичный мужик, а пьяный, ну так мало ли, что в жизни бывает...Сунула руку в штаны...
пощупала - ОБАЛДЕННЫЙ МУЖИК...!!!...
На часы посмотрела:
..БЛЯ#Ь, МИНУТА ОСТАЛАСЬ...!!!...
Сейчас магазин закроется...
А мужика то жалко оставлять...
Ну ладно, думает: ..Сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его к себе...Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина...и...смотрит...а мужика возле крыльца уже нет...
Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке, сжимает крепко, и говорит:
- БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ...ДУРА ТЫ ДУРА...МОЖНО ПОДУМАТЬ, ДВА ГОДА ХЛЕБА НЕ ЕЛА...!!!...😂👍

Екатерина

Читала уж..Нее)Дождёмся более чистплотного,пусть другие забирают..потом этого же опять выкинут..

Ботагоз Секенова

Ха-ха--ха!

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂💐👍

Зоя Михайлова

😂👍

Анна Вилкова(Ворона)

хахаха

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂👍💐😎

Галина Седова

😗

Лето

😄