На
Наталья

В семье решения должен принимать мужчина, а утверждать- женщина???

Ответы · страница 3
Егор Гайнц

Женщина должна сделать так, чтобы мужчина принял именно то решение, которое нужно ей.

Петр

Откуда вас желание всегда принизить мужика и выставить себя главной в отношениях,

На
Наталья

Наоборот!Куда приятнее если рядом мужчина умеющий решать вопросы, а не отрешенный взгляд

Петр

А вы не сами таких воспитываете?

Леонид Шестаков

принимать и утверждать - это одно и тоже...предлагать и соглашаться - другое дело....

Та
Татьяна

Решения (серьезные) должен принимать мужчина, но и отвечать за них должен тоже он.

Haydarbek Bababekov

В семье решения должен принимать мужчина, а утверждать- тоже мужчина 👍 😀

Sergei

Это означает, что решение может быть воплощено в действие и без утверждения.😏

Роман Селезнев

Вот любят женщины одеяло на себя перетянуть. Делайте в ваших семьях как хотите!!!

Александр Солонин

И решения и утверждения принимаются вместе...Поэтому и говорят СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ..

Александр Солонин

Не слова... Это пожелание к действию...

Геннадий Ш.

Да что за фигня!!!, какие решения?! Какие утверждения?!, вы что в Госдуме живёте?!???

Вера Сергеевна

А обоюдное согласие тоже хорошо .(в семье ,кто сильнее тот и утверждать будет )

Сазонов Юрий

Одна голова хорошо, а две лучше, поэтому решения принимаются соответственно!

Эл
Элексей

не волнуйтесь уже все отобрали от штанов машин квартир детей и командирство

Дед

Решение то принимать должны вместе а решение принимать только кто то одна!

Се
Сергей

Принимать и утверждать обязан мужчина. )) Конечно если он мужчина )))))))))))))))))

Се
Сергей

и подписывать тёща (народ-депутаты-президент).. (Государство в миниатюре)..

На
Наталья

С тещей согласна. Куда ж без нее?

Се
Сергей

никуда! главное не создать вышесказаное..

Олег

Муж-это голова,жена--шея.Куда шея повернется туда и голова смотреть будет

Александр Стариков

Что бы мужчина не принял-будет так как сказала женщина,ну или скандал😂

Александр Стариков

Вот видите,а оно надо?Пусть принимает,жалко что ли.

Виктор Федоров

Всё должно быть взаимно или в противном случае жопа об жопу и кто дальше

Rahim Hasanov

смотря кто верховный. Бывает сама принимает и утверждает. или наобород

Владимир

совет да любовь. Очевидно не зря такое наставлением молодым супругам.

На
Наталья

В семейной жизни вовремя заткнуться- большой талант.

Владимир

и советоваться друг с другом - не меньший талант.

На
Наталья

Главное,чтобы любимый человек устраивал тебя, а не скандалы

Владимир

конечно.