Ав
Автор

🖼помидорка на закуску будет к водке очень вкусно.... А у вас ?

Ответы
Андрей Заруба

Водку не пью. Все остальное да. В основном пиво. Лучшей закуской считаю пельмени и их вареные и парные аналоги.

Ав
Автор

Я как то давно тоже считал пельмени лучшей закуской...Счас больше соленья, сало

Андрей Заруба

Ну сало с водкой не советуют опохмологи. Типа печень быстрее выходит из строя.

Ав
Автор

Если б знать, что раньше тебя доконает...Если, допустим, судьба уготовала смерть тебе от кирпича на голову, то можно насчет печени не париться..Или еще какая напасть приключится...А ты со здоровой печенью в Страну Вечной Охоты убываешь...Обидно

Андрей Заруба

Ну это понятно. Ведь самый страшный наркотик это воздух. Достаточно одного вдоха и ты сидишь

Ав
Автор

Ох

Андрей Заруба

Ага

Vladimir Osheschko

Помидоры, выращенные на гидропонике, не годятся для закуски. Их только на тепловую обработку.

Ав
Автор

Я закусил с удовольствием

Vladimir Osheschko

Блажен кто верует. А помидоры, выращенные на юге, в открытом грунте, имеют свой, неповторимый вкус!

Ав
Автор

Я из своей теплицы в средней полосе тоже ем с удовольствием помидоры...Посыпешь его мелкой солью и просто блаженствуешь

Vladimir Osheschko

Попробуйте крупной солью. Соль становится маленьким оазисом на рассыпчатой мякоти помидора! И не жрите что попало, да еще и с водкой!

Ав
Автор

О вкусах не спорят, поэтому я не возражаю вам

Vladimir Osheschko

Конечно, конечно!

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Колбасу не ем никогда! Есть инфа, что в нее подмешивают человечину и сверчков!!!!

Ав
Аврора

извините за вопрос, но это Вы так много бухаете или просто много жрёте?

Ав
Автор

Есть хочется каждый день как ни странно...Ну и бутылочку водочки для сугрева вечернего

Ав
Аврора

ааа, просто фотоотчёт...

Ав
Автор

Тем более на фотке этой пару помидор и пару бутеров..Для моей 160 кг туши совсем не много

Ав
Аврора

160?!!!!!!!!!!!!! вау! я не имела ввиду конкретное фото, просто все Ваши вопросы про еду, а на фото - закуска и бутылочка

Ав
Автор

У меня тысяча вопросов и про еду там штук сто не более...Просто вопросы на жизненные темы никому не интересны, а эти про жратву видимо пользуются спросом, поэтому вылезают на обсуждение

Ав
Аврора

не перестаёте удивлять: вес полтора центнера, вопросов тыща... какими рекордами еще могЁте похвастаться?

Ав
Автор

Я не хвастаюсь, мне незачем

Семен Отмахов

Помидор без колбасы-ноль без палки,ешь,не ссы...вот рифма норм,Сережа

Характер- Не Подарок

Надо бы горяченького чего-нибудь, не лето на дворе!

Ав
Автор

В доме тепло

Alisa Warshavsky

Колбасу не ем! Есть инфа, что в нее подмешивают t

Алексей Шутов

Не знаю,что в неё подмешиваю.Знаю,что мяса в ней нет это точно!

Alisa Warshavsky

Колбасу не ем! Есть инфа, что в нее подмешивают t

Alisa Warshavsky

Колбасу не ем! Есть инфа, что в нее подмешивают t

..

Водка без пива - деньги на ветер 😀 🖼

Ав
Автор

А у нас тоже пиво фигурирует на столе

Владимир Забродин

МОЖЕТ ВКУСНО НАКОНЕЦ НО ЛУЧШЕ ВСЁ ЖЕ -ОГУРЕЦ

Ав
Автор

Не возражаю

Qqqq Qqqqq

к водке лучше соленые помидоры и огурцы

Ав
Автор

А я и счас руки часто забываю помыть...Гепатит А в детстве подхватил в школе...Врач на пузе ручкой размер печени рисовала каждое утро..А на карточке медицинской красная линия зачем то нарисована была наискосок

Qqqq Qqqqq

сейчас кстати отходят от подобных требований

Ав
Автор

А счас все оптимизируют..Упрощают

Qqqq Qqqqq

установленно что нельзя постоянно мыть руки это не есть хорошо для организма

Ав
Автор

Даже жить вредно...от этого умирают

The Мишка На Юге

🖼Учись культуре потребления:)

Ав
Автор

Меня все устраивает

The Мишка На Юге

Только ты еду не устраиваешь:)

Ав
Автор

Это как?

The Мишка На Юге

Так бывает)

Алла Аа

Помидоры я люблю, я все лето на них живу.

Ав
Автор

Хех

Виктор Федин

водка, пиво, яблоки и сырные лепёшки

Ав
Автор

Ай, хорошо

Вл
Владимир

пить и курить здоровью вредить

Ав
Автор

Так хавязывайте

Вл
Владимир

не курю ине курил никогда.. и не пью..

Ав
Автор

Молодец

Fenix🇱🇹

У вас что не фотка , то водка

Fenix🇱🇹

Не люблю *

Ав
Автор

Винца бокал?

Fenix🇱🇹

Да , но это лишь пару раз в год .

Ав
Автор

Ну это не в счет...это погрешность

Fenix🇱🇹

Ок

Ал
Александр

огурчик, а газировка лишняя

Алтын Бек Бобоев

Мы такое пойло не пьем.

Ав
Автор

Поэтому и спрашиваю. ...А у вас?

Се
Сергей

Приятного аппетита 🤝

Ав
Автор

Благодарствую