Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот никак не пойму, какой смысл в кэшбеке, почему сразу цену не поставить низкую, зачем это возвращение, или эта наеб..ка какая-то🤔

Ответы
Лариса Вараксина

Заинтересовать покупателей а потом поднять цену На днях я в супермаркете конфеты стоили3.20€ Конфеты оказались вкусными и я пошла купить ещё и они уже стоили 6.80€ Вот так и действует примерно кешбек Я лично им не пользуюсь в интернет магазинах Это опасно

Мария Максимова

Конечно, на...ка! Ты ещё сомневаешься? Может, за то время, пока они тебе переводят, им уже какой-то процент капает? Лично я в этом не разбираюсь... Просто предположила в порядке бреда...🧐 НО! Если бы им было не выгодно, они бы не делали!

Михаил Гехт

тем, что кэшбек ты получишь только в определенных магазинах и сетях. Так что это отсечка конкурентов с близкими ценами. Допустимый сговор банков и торговых сетей.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

то есть, чтобы человек покупал только у них? в будущем

Михаил Гехт

и в будущем и сейчас. Если в двух магазинах цена 15, но в одном 20% (или даже 5) откат, то где покупать?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что бы больше покупали.....а кэшбэк чистой воды развод.цена такая,что вернуть немного денег обходится дешевле чем товар будет залеживатся.

Юл
Юля

Конечно.сначала было в онлайне .а потом типа завтра придет и вы намоьираете и насъэкономленные деньги купите билет на Марс)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... может, кто по каким причинам не сможет вернуть) волокиты то лишняя, проволочка, может, и копеечку удастся сохранить)

Ив
Иван

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Z-Мимокрокодил-V

Сначала эти деньги прокручиваются в банке, проценты забираются, а первоначальная сумма возвращается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я знаю в акциях по продажам иногда ставят перечеркнутую цену завышеную и продают по продаваемой...

Ольга Петровна

Маркетинговый ход. Придут во второй раз купят еще что ни будь. Ставят в зависимость.

Виктор Ш

Конечно. Завышают по карте, а потом возвращают, за вычетом выгоды банка и продавца!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

цены устанавливает продавец, а кэшбэк платит банк. Это разные организации.

Се
Сергей

Конечно наебка, все включено в процент и просчитано так как выгодно банку.

Александра Иванова

Кэшбек является завлекалочкой, если бы не он, то продажи были бы ниже.

Александра Иванова

Это тонкий пиар ход, а покупатель покупается на это.

Вася Васильков

Кэшбэк это скидоны.Это партнерка с банком магаза или сети.

Мария Я

У меня стоит, на телефон деньги падают, я за него не плачу.

Елена К

Возвращают не сразу, успевают навариться на процентах.

S.
S.b.d.

неет.не наеб... это бизнес.и пассивный заработок

Он

Талантливая на...Ка.Приходи к нам,у нас дешевле.

Тина Тим

Так и есть,то что Вы написала последнее.