Граф Д’ Артуа )

Для тех, кому официальная версия про угрозу изоляции и сложности снабжения группировки в Херсоне до сих пор кажется убедительной, поясняю:
Вывод группировки войск с правого берега на левый был осуществлен в течение 3 суток. За это время с одного берега на другой было перемещено около 30 тысяч личного состава и 5 тысяч единиц военной техники, в том числе тяжелой. Это из официального сообщения минобороны.
Понимаете, что это значит?🤣

Ответы
Ольга Ивашиненко

Перегруппировка российских войск на киевском и черниговском направлениях нужна для активизации действий для завершения операции по освобождению Донбасса

Зм
Змей

Ох и тупая ольга-хуесоска. Может надеется, что рашисты выиграют в войне?

Ольга Ивашиненко

ТАМ РАЗОБРАЛИСЬ СКОРЕЕ ВСЕГО КАКИЕ ТЯЖКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ О Т КАЖДОГО ПО ПОСТУПКАМ

Зм
Змей

Ну да. Разобрались. Так чей Херсон? Чей будет Крым?

Ольга Ивашиненко

РОССИЙСКИЙ

Граф Д’ Артуа )

как американцы решат...так и будет

Timur Sa

Ну да, хохлы так бы и смотрели, как мы туда снаряды возим через реку. Посмейся лучше над своей глупостью.

Вл
Владимир.

Да, сосредоточение войск на направлении главного удара.

Ан
Анфиса

Ловушка... как и говорили

Ан
Анфиса

Это не у меня... у Шерлока...

Граф Д’ Артуа )

да врёт он всё

Ан
Анфиса

Ему зачем?

Граф Д’ Артуа )

так где видео и то что бой сейчас?!

Елена Чистякова

Да фейк это ! Вон Конашенко орет об ликвидации группы десантников из Львова. Подается как крупный успех: 1 танк,1 бмп и 15 человек !

Ча
Чарли

Нет