Ангелок

я работаю на азк которой находится на трассе Москва-Харьков. Ночная смена приезжаю ребетки заправлятся с Украины, спрашивают почему кофе дорогой и говорят что бы цены снизили, но цены не мы устанавливаем.,даже суть не в этом один из них начитает обвинять нас в том что типо русские плохие и их арестовали в Москве и типо мы их обдираем. Но не ужели сложно понять что цены не мы не устанавливал и за то что с ними происходит мы тоже не отвечаем и среди любой нацие есть плохие и хорошие.

Ответы
Br
Brutik

Людей не переделать!Многие думают,что в их проблемах виноват кто-то другой и кидаются на него с кулаками.Вы не обращайте на таких внимание.Промолчите и отвернитесь.Это сбережет ваши нервы!

Артём Фасхутдинов

А то что беженцы украинские живут в Казани и получают по 1500 в день как беженец ни куя ничего не делая а мне приходиться работь и ещё раз работь что бы заработать эти 1500 тысячи

Ангелок

Ну.... Я сама как лошадь работаю, в 14 году у нас много было беженцев

Маша Ерёмина

Так и говорить: "Я всем русским не указчик. И цены не я устанавливаю. Идите жалуйтесь по адресу. К моей конкретно работе претензии есть? Нету? Всё."

Сергей Николаевич

Ребятки с Украины хай со своим кофе ездят..или не диктуют свои условия..так и передай им.. будут выступать.домой без колёс поедут.на своих двоих.

Оксана Александровна

Сергеи не угрожаите

Сергей Николаевич

Вы водитель на фуре ? Будите дерзить колеса попробьем!

Оксана Александровна

Главное бинзин ни слеити,а то эт уже беспредел

Сергей Николаевич

Пошли чай пить..ну его в жопу этот кофе

Оксана Александровна

Пошли даваи иди готовь я без сахара

Анна

А кто ,как не народ ,отвечает за действия правителей? Лично к вам можно и не стоит предъявлять претензии,но к россиянам то надо

Робот Вертер

Просто не надо было на Донбасс лезть. С Крымом смирились бы тихо-тихо. Туркам же простили захват половины Кипра у греков в 1974 году. До сих пор никто не вякает по этому поводу

Анна

А России не простят даже Крыма. Да и сам Крым не захочет быть в составе того,что становится Россией

Робот Вертер

Всё возможно в этом мире лживом

Анна

Нормальный мир.

Vadim Denisevich

Посылай к их президенту! Халявщики всегда там водились и водятся! Сколько не нанимал хохлов деньги любят а работу нет!

Ангелок

Ну работать мало кто любит

Vadim Denisevich

Неправда! Мой пацаны пашут в отличии от меня как проклятые! 🤣

Ангелок

Ну это же хорошо

Vadim Denisevich

Определенно! 🤣✌️

Макс Фариняк

Так пусть в украине купят, там же дешевле наверное, если так много триндят, или в европу поедут там еще дешевле, дауны

Ангелок

Это да... Просто не приятно

Михаил Тымчук

Не обращайте внимание на недалёких людей. Они не понимают, что не продавец устанавливает цену... Не все такие...

Ангелок

Хорошо, спасибо

Энинг Сокол

А зачем это им объяснять? Если они не знают как формируются цены при капитализме, то это их проблемы а не ваши

Ангелок

Ну все же не приятно

Энинг Сокол

Плюньте и разотрите, из - за каждого идиота нервы портить крайне нецелесообразно

Игорь Кузнецов

20 лет там выращивают тупых людей, для низкого использования. А про кофе- тоже сожалею.. 🤗🌸🎈

Игорь Кузнецов

Без головы- не хорошо. 😘

Ангелок

🙃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это потому,что пресловутый залупутинский "рашкованский убогий мир" достал весь мир!

Ви
Виктория

ну прям. Спросили-ответили. Это же не поголовно. а единичный случай

Ангелок

Ну все же

Ви
Виктория

а поговорить?

Остап Бендера

если вы не плохая, ответьте чей Крым. На этом ваша хорошистость растворится.

Остап Бендера

если вы не плохая, ответьте чей Крым. На этом ваша хорошистость растворится.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дам послала бы их на хуй и все, скажи тут не европа, нехрен выеживаться

Владимир Чураков

Есть люди, которым очень сложно понять, что не они пуп земли.🤷‍♂️

Ангелок

И это тоже верно

Ангелок

И это точно

Владимир Чураков

И это радует. )))

Ангелок

🌹

Antitролль. Игорь

Бля..... Кровь из глаз🤦‍♂️... Что по русскому в школе было?🤣

Вася Васильков

Докопаться надоДокопун!!😅.Никто тут тотальный диктант не пишет))!

Ангелок

От вашего французкого у меня кровь идёт, без мата ни как?

С К.

Разве такое возможно??? Кто их пропускает через границу???

Rafail Kanyukaev

А почему у них бензин по 96 рублей за литр они не говорят?

Ангелок

Нет, скрывают

Леди Мила

да пошли их подальше.. Пусть с собой термос с кофе берут

Валерий Егов

Напишите на дверях, что украинцев не обслуживаете.

Ангелок

Я об этом не сказала

Валерий Егов

Значит всё нормально?

Ангелок

Нормально

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну тогда и не ной

Ангелок

Не ною