Светлая

Предсказуемость, Ваше отношение к ней? 👻

Ответы
Юл
Юлия

Смотря в отношении чего; человека , жизни, Если в отношении человеческого поведения, то это показатель умного человека , В отношении жизни- стабильность, Непредсказуема только любовь!!!!!😁

Прохор Громов

Сложный вопрос. Предсказуемый человек, его надо хорошо знать. А тебя я не знаю, как я могу думать, что я тебя с одного взгляда смогу понять.

Aлександр Кузьмин

Я строитель . Меня предсказуемость совсем не устраивает . Будет дом стоять или станет вашей могилой - пусть это будет непредсказуемо ....

Зиннур Ибрагимов

Фальшь любит оскомину набившее вранье... Ведутся на нее - слабые умом и верою слабые .

Вадим Иванов

Большинство предсказуемо. Непредсказуемость, или подготовка, или клиника...

>Izrail Kogan

я веду себя предсказуемо в общении, и ценю её наличие, утех с кем общаюсь.

Vитя@Zь

Желанная помощница, чем больше знаешь тем предсказуемость правдивее...

~E
~ Eva Lansca ~

А что , разве можно что-то предсказать со стопроцентной уверенностью. ?

☀️ Леди Солнце ☀️

С такими людьми проще работать, знаешь их максимальный потенциал

Ал
Алсу

Обычное. Многое предсказуемо, если проанализировать.

Сергей Аяров

И опыт сын ошибок трудных И гений с парой баксов-друг

Яна

Да вполне нормально. Я сама бываю предсказуемой.

Владимир Демидовский

И хорошо и плохо. Смотря про обстоятельствам

Сергей Костерин

Умные люди очень безобидный и предсказуемы

Белый Тигр

Хочешь сказать знать наперед неинтересно?

Светлая

Когда как

Белый Тигр

Предупрежден уже вооружен,во всяком случае не будет неожиданности

Юл
Юлий

Она просто есть и все иногда помогает

Алексей О.

Лучше предвиденье.
В чём разница ?

Вечность

Это очевидный итог всех действий

Адам Адамов

Сложно осознавать, но приживаюсь

Sekach Dev

Далеко не всегда реальность... ))