Ирина Сенченкова

Какое у вас сейчас настроение? и почему?

Ответы
Максим Грушко

Что-то не очень, да какое должно быть настроение когда лежишь в госпитале! Оно конечно улутшается когда тебе пишет симпатичная девушка! Но врядли она напишет снова!

Максим Грушко

Асема Шумалеева

Плохое. Все так надоело. И я надоела всем. Хочется уехать...просто ехать и ехать куда нибудь. Хорошо там где нет меня.

Ирина Сенченкова

Все наладится, обязательно!

Али Алиев

У меня сейчас ,классное настроение ! Потому ,что мне нравится жизнь и потому .что увидел прекрасную девушку .(Вас)

Игорь Хрыдаев

Ирина вы слишком самостоятельны и поэтому не сможете никогда ужиться со своими мужьями у вас их будет не один

Юрий Фурман

Настроение - это надежда на будущее, зима, мороз определяют и настроение. Не люблю зиму, я весенний.

Алексей Киселев

Осень - мое любимое время года, и по этому настроение в эти три месяца у меня всегда отличное👍

Николай Заец

Плохое настроение.почему....... я писать не люблю так к бы расказал

Кирилл Орел

Хреновое. Две машины сегодня сломались день под дождем хожу.

Виктор Красников

прекрасное! золотая осень1 приближение долгожданной зимы

Неизвестно Неизвестно

спокойное, потому как расслаблено двигаюсь к своей мечте.

Волк Серый

как всегда хорошее. потому что никто не испортил

Сергей Песоцкий

Отличное. Потому,что я смотрю на жизнь с улыбкой

Ирина Сенченкова

хоть 1 позитивный человек за вечер, ура!)

Сергей Песоцкий

Я счастлив, что вам радостно

Ирина Сенченкова

Прибавление...2 человек появился позитивный, но негатив преобладает( 2 к 10 примерно, а то и больше(

Сергей Песоцкий

Негатив - это непроработанный опыт отношений различных сфер жизни, вытесненный с нашего сознательного в бессознательное ради нашей безопасности. И зачастую он руководит нашими реакциями.

Станислав Силевич

Настроение хорошее. Отдыхаю после дачного дня.

Антон Каширин

Отличное) только проснулся и завтра выходной)))

Со
Собеседник

хорошое,потому что работаю с классными людьми

Раиса Шпак

Минор!!! Мы вдвоем с мужем .Дети,внуки далеко.

Дастан Калиев

Норма. Стараюсь относится ко всему с юмором

Дмитрий Черкунов

Боевое настроение, потому что рабочий день

Иван Кошкин

Настроение хорошее. Просто светит солнце.